СейлорМун ~Ангелы Космоса~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо, игра уже началась, спешите принять участие в событии века! Такой игры вы больше не увидите! Наш рейтинг NS-18!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Городской парк

Перейти вниз 
+2
Энни_Стоун
Рокс@на
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сетсуна
Игрок
Игрок
Сетсуна


Количество сообщений : 10
Возраст : 35
Географическое положение : Г. Рязань
Дата регистрации : 2008-10-13

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 11, 2008 3:35 am

Девушки, за которыми наблюдала Сецуна, по всей видимости стали расходиться. -Похоже и нам пора, Хо-тян. Сецуна только положила Хотару в коляску, как почувствовала ещё одну ауру, даже две. Но на этот раз до боли знакомые. Снова перед глазами пронеслись картины войны, боли и разрушения. Тёмные лорды... Сомнений нет... Это они. Что же происходит на этот раз? - Сец резко обернулась и увидела причину своего беспокойства. Два лорда сидели недалеко от фонтана. -Пойдём отсюда Хотару, здесь для тебя становится небезопасно. Плутон покатила коляску, мимоходом взглянув на тёмных. =>>>Жилые кварталы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 14, 2008 12:36 pm

В глазах дворецко отражалась вся наглость человеческая.Он сейчас был похож на кота, увидевшего воробья на дереве. И Роксана понимала, что этот воробей она и есть сама.
Девушка выдернула руку от Уолтера и посмотрела на него неодобрительным взглядом.
Что ты себе позволяешь, слуга? Сейчас же иди и занимайся своими делами, и за мной больше не ходи, я уже не маленькая девочка, чтобы ты за мной попятам ходил. А куда я сейчас собираюсь, это моё личное дело.
Уолтеру как никому другому получалось взбесить Роксану, вызвать у неё в глазах нервный злой огонёк.
Девушка устремилась к выходу из парка, на ходу пытаясь выкинуть из головы мрачные мысли.
Вот гад, он издевается, просто издевается надо мной и так каждый день. Иногда у меня создаётся впечатление, что он мой отец, ей-богу!

----------> Редакция
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Лорд Кунсайт
«Повелитель Пространства»
Лорд Кунсайт


Количество сообщений : 21
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-11-05

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 14, 2008 7:53 pm

Кунсайт вздохнул, увидев удивление в глазах Зоя. "Да...никто, кроме него не видел моих слез...и не увидит" В первый раз в жизни невозмутимость и черезмерное спокойствие уступили эмоциям Лорда. Пытаясь вернутся в прежнее состояние, холодное и строгое, Кунсайт отер краем рукава скользнувшую льдинку. Воцарившееся молчание прервал Огненный:
-Я так соскучился...
Резковато - сладостный аромат цветущей вишни, смешанный с нежным запахом жасмина кружил голову. Кун вдохнул его.
Ощутив на себе горячее , прерывающееся дыхание Зоя, он обхватил его и коснулся губами его губ, чуть заметно.
- Я тоже очень скучал, Зойсайт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Зойсайт
~ Повелитель Огня и Ветра ~
Лорд Зойсайт


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-09-25

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 12:22 am

Казалось, никакого времени не хватит - наговориться, сказать все, что переполняет сердце, и слов не подобрать, и остается только сходить с ума - от осени, от эмоций,от жара в левой стороне груди... Перекрестки взглядов...
Он вяз в расплавленном серебре,словно в янтаре, видел в зеркальной поверхности глаз свои мысли и эмоции,усиленные тысячекратно, и чувствовал,как впервые за такое сумасшедшее количество времени (сколько лет прошло? Сто? Тысяча? ) их сердца бьются в унисон. Живые. Свободные от яда Металлии...
Зойсайт смутно улыбнулся,подавшись вперед, когда сильные руки обхватили его,и властные, неожиданно теплые губы накрыли его в поцелуе.Робкое, практически невесомое прикосновение одним ударом разрушило все сомнения и страхи.Не сдерживаясь, он вкладывал в него всю страсть и нежность, которую испытывал к Старшему Лорду. Они целовались, как в первый раз, совершенно теряя голову от вкуса друг друга, и легкая дрожь пронизала все тело Зойсайта. Зой застонал - просто не в силах больше выносить сладость их поцелуя, он задохнулся от невероятных ощущений, которые лавиной заполнили мозг. Его руки гладили серебристые волосы, а тело сотрясали потоки энергии, она билась в висках, горячей волной плескалась в коже, казалось ещё секунда и он растворится в ней…
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Кунсайт
«Повелитель Пространства»
Лорд Кунсайт


Количество сообщений : 21
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-11-05

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 25, 2008 5:08 pm

Прервав долгий, наполненный до краев любовью поцелуй, Старший Лорд заглянул в глаза Зойсайта. В них плескались наивность, нежность и невинность. Этот самый счастливый взгляд из мира, где нет войны, где всем правит любовь. Лорд вздохнул. Он знал, что Младший пойдет даже на самый безумный поступок ради него. Осознавать, что воспользовавшись чувствами Огненного, он воплотит в жизнь задуманное, он не хотел. Но Кунсайт знал, что уже ничто не разлучит их, не заставит страдать в одиночестве, и каждую видеть ЕГО во сне, мечтая лишь о том, что этот волшебный сон никогда не прервется. Он понимал, что своим поступком пойдет на крайность, но, освободившись от крепких и неразрушимых цепей Металлии, он не перестал быть демоном. И желание отомстить сенши и королеве собиралось в нем уже долгое время, но Ледяной не давал ему воли. Теперь же, когда он все осмыслил и переосмыслил, он не хотел прятать ненависть к Металлии и Берилл. Жгучее желание отомстить двум жестоким, не знающим пощады, королевам за своих друзей, и в первую очередь за него и Зойсайта захлестнуло его. Кунсайт хорошо понимал, что один он не справится с толпой девчонок и двумя королевами. Но собрав силы воедино, четыре лорда смогут подчинить эту планету себе и завоевать всех земных жителей. Лукавая улыбка коснулась губ Старшего, в галазах сверкнул недобрый огонек. Теперь нужно рассказать о задуманном Зойсайту.
Ледяной Лорд снова посмотрел на Огненного.
Зойсайт, нам нужно уединиться, у меня есть серьезный разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Зойсайт
~ Повелитель Огня и Ветра ~
Лорд Зойсайт


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-09-25

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 25, 2008 6:50 pm

Огненный вопросительно взглянул на Первого. Промелькнувшая на его лице ледяная улыбка заставила вздрогнуть - именно так он всегда улыбался тем,кого собирался уничтожить.
- Да, конечно.Мы..можно поехать ко мне, я живу один,родители... -тут Зой запнулся. Люди,которых он называл отцом и матерью, были ему совершенно чужими. Демоническая сущность,вернувшаяся вместе с памятью и силой, вытеснила,уничтожила и почти стерла из сознания его земное воплощение. Осознавать это было нелегко,но нужно. Огненный тряхнул волосами. - Они будут за границей еще месяца три,и.. Там вполне достаточно места.
Зойсайт поднялся со скамейки и огляделся. Тяжелые ветви деревьев,низко нависающие над землей, скрывали их от главной аллеи, где прогуливались люди, и в данный момент в непосредственной близости никого не наблюдалось. Потому Зойсайт впервые за все время с того момента,как пробудилась его память,позволил себе взмахом руки открыть портал сразу в особняк - при мысли о том,что нужно еще ехать в общественном транспорте по такой жаре ввергла рыжего юношу в ужас.
Мгновенная вспышка - и скамейка опустела. Лишь облако вишневых лепестков,столь экзотичное осенью, напоминало о том,что здесь кто-то был. Розовые лепестки,похожие на маленькие сердца, подхватил ветер и закружил над фонтаном парка...

>>>>> особняк семьи Саито.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городской парк
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Парк у озера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СейлорМун ~Ангелы Космоса~ :: Токио :: Пригород-
Перейти: