СейлорМун ~Ангелы Космоса~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо, игра уже началась, спешите принять участие в событии века! Такой игры вы больше не увидите! Наш рейтинг NS-18!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Городской парк

Перейти вниз 
+2
Энни_Стоун
Рокс@на
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Городской парк Empty
СообщениеТема: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 8:41 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Энни_Стоун
"Свет Возрождения"
Энни_Стоун


Количество сообщений : 46
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-25

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 6:40 pm

=>>Особняк Стоунов
Ну вот,-грустно подумала девушка..Опять я,как дура,приперлась туда,где никого нет...Она брела по затемненной аллее..Густые кроны деревьев полностью накрывали территорию парка..Тут было прохладно и очень приятно...Подул свежий ветерок...Энни присела на ближайшую лавочку и закрыла глаза...Так приятно...Пожалуй,я приглашу сюда потом Селен и Алекса...Им понравится...
Уже довольно долго она со своей семьей жила на Земле...Девушка не понимала еще многих вещей..Но она училась..Тут были очень приветливые люди...Тут очень красиво...
В парке было пусто..только в нескольких десятках метрах от Энн был маленький магазинчик..Хотя нет..не магазинчик а даже маленький прилавок...С интересом Энн поднялась с лавочки и побрела к продавщице,что беззаботно читала
Кххммм-девушка прокашлялась и пожилая женщина подняла недовольно голову...Извините,дайте пожалуйста мне холодный чай...Девушка протянула руку с деньгами...
Извините,но у нас этого нет,-покачала головой женщина...Она с любопытством разглядывала прекрасную девушку с красивыми зелеными глазами и длинными розовыми волосами..
ЭЭЭ..как это нету???-энн посмотрела на вывеску
"Прохладительные напитки,мороженое,чай,квас"....
Сейчас слишком жарко...Охлаждающие системы не работают...В ассортименте только квас..и то теплый..
Хорошо,дайте пожалуйста квас...Энни отсчитала деньги и дала женщине..К тому же,чтобы хоть как то убить время,она купила и сканворды...Благо,ручку девушка почти всегда носила при себе,она уселась на ближайшую лавочку и аккуратно поставив квас,взялась за приятное времяпрепровождение прогула..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 11:46 pm

-----> Фотостудия
Роксана прогуливалась по парку, её походка была легка и не соответствовала серьёзной должности главного редактора. Просто никого вокруг не было. А такое случалось лишь иногда, обычно парк был заполнен людьми до отказа. Настроение было хорошее, ещё бы, она подписала контракт, побывала на лекциях, но... но тот странный парень с холодным отсутствующим взглядом заставлял девушку вспомнить о его персоне, уж слишком запоминающимся он был.
Так, бесцельно бродя по парку, Сплоинг пришла к фонтану и сев на его край опустила руку в воду.
Вода, она такая освежающая, прохладная, отрезвляет тело и дух, она возмущается и плачет, когда у тебя плохое настроение... идёт дождь... и она готова разделись с тобой радость, приняв тебя в свои объятия...
Девушке хотелось расправить крылья и улететь, лететь и не думать ни о чём на свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Энни_Стоун
"Свет Возрождения"
Энни_Стоун


Количество сообщений : 46
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-25

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 2:10 am

Хммм...самая длинная в мире река...Амазонка...Энни усердно разгадывала сканворд..как оказалось она купила сканворд для чайников..все вопросы были элементарными на взгляд девушки...мимо легкой походкой прошла девушка..миловидная блондинка...Энни подняла голову и с интересом посмотрела на нее..все равно делать было нечего
Девушка в свою очередь подошла к фонтану и сев на край,водила рукой по воде...
Ну вот,еще одна,которая не знает чем себя занять..подумала Энн...
Неожиданно не понятно откуда подул легкий ветерок...Энн задрожала и оглянулася удивленно...Деревья стояли абсолютно спокойные..Все вокруг спало..
Озноба не пропадала..Вдруг Энн поняла..
это не ветер,это чтото чужое...что непонятное..она чувствовала это..ей хотелось убежать...
Девушка пугливо оглядывалась по сторонам в поисках источника...Когда она наткнулась взгядом на блондинку,спокойно размышлявшую у фонтана,опять подул ветерок...
Странно...Что же это...я никогда такого не чувствовала...Дрожь начала проходить..
Энн подняла себя невероятными усилиями,оставив все свои вещи на лавочке,и направилась к блондинке у фонтана..
Здравствуйте...Энн натянуто улыбнулась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 7:55 pm

Глубоко погруженная в свои мысли, Роксана прислушивалась к ласковому шуму воды. Для девушки сейчас не существовало ничего, она была в своём мире, придуманным ей только для неё одной.
Из небылия Роксану вывел приятный девичий голос.

Здравствуйте

Сплоинг встала, осмотрела незнакомку с ног до головы и вежливо улыбнулась ей.
Добрый день, Вы что-то хотели?
Роксана приняла девушку за иностранную туристку, которая должно быть заблудилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Энни_Стоун
"Свет Возрождения"
Энни_Стоун


Количество сообщений : 46
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-25

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 10:13 pm

ЭЭЭЭ...Энни вдруг поняла что ей нечего сказать..Чувство холода не оставляло ее,но теперь она поняла что краснеет от своей глупости..
Дура,и что я ей скажу?здравствуйте,я чтото чувствую..но не знаю что...вы очень странная..дура я одним словом..
ЭЭЭ...здравствуйте..очень жарко.можно я присяду рядышком?
Девушка готова была провалиться от стыда сквозь землю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сетсуна
Игрок
Игрок
Сетсуна


Количество сообщений : 10
Возраст : 35
Географическое положение : Г. Рязань
Дата регистрации : 2008-10-13

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 1:40 am

=>>>Дом Сецуны Мейо и Хотару Томо.
Сецуна вошла в парк, толкая перед собой коляску со спящей Хотару. Присев на отдалённую скамейку, стоящую в тени деревьев, Сец почти скрылась от посторонних глаз, но могла видеть всё вокруг. Стоявшая в парке тень приятно освежала, неподалёку слышался весёлый плеск фонтана. Вдруг Сецуна почувствовала присутствие чужеродной энергии. Не такой как у сенши или кого-либо из предыдущих врагов. Девушка с беспокойством осмотрелась. Около фонтана стояли две девушки, от них-то и исходила эта странная аура. Плутон решила пока ничего не предпринимать и просто наблюдала за странной парой из своего укрытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 7:55 pm

Девушка смотрела на незнакомку с некоторым недоумением, Роксана видела, что та сильно волнуется, будто ища тему для разговора.
Ну и что было отвлекать, если не можешь поддержать беседу? Ну что за люди...
Роксана подвинулась, так, чтобы незнакомка могла сесть рядом.
Конечно же. Садитесь. На улице и правда очень жарко. Только тень и спасает. Меня зовут Роксана Сплоинг, приятно познакомиться. - девушка пыталась вглядеться в лицо незнакомки, что-то в нём было знакомое - Простите.... Вы мне кажетесь очень знакомой, не могла ли я Вас где-нибудь видеть?
Странная она какая-то.... нет, не она, а её аура.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Энни_Стоун
"Свет Возрождения"
Энни_Стоун


Количество сообщений : 46
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-25

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 5:28 pm

Энни присела на краешек мраморной плитки...
Меня зовут Энни стоун..приятно познакомиться.Может быть вы меня и видели где-то,но я вас не припоминаю.
Девушка тоже попробовала воду в фонтане.Вода действительно была прохладной...Она приятно холодила руку.
Сегодня очень жарко,не находите,Роксана?Это удивительно для Токио.
Блондинка бросила недоуменный взгляд на Энни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeПн Ноя 03, 2008 10:58 pm

Тут подул лёгкий, приятный ветерок, девушка закрыла глаза и мило улыбнулась.
Эта планета... нет, она не холодная и тёмная, нет.... она тёплая, ласковая, это люди.. они наполняют её холодом своих развращённых мыслей и деяний.

Меня зовут Энни стоун..приятно познакомиться.Может быть вы меня и видели где-то,но я вас не припоминаю.

Роксана присмотрелась повнимательней к новой знакомой, пытаясь вспомнить где же она могла видеть Энни.
Мисс Стоун! Ну конечно же. Вы же модель. Работаете в местной фотостудии, я права?
Тут же Роксана вытащила из сумочки глянцевый журнальчик, недавно приобретённый в ближайшем киоске, и начала егг листать, просматривая каждую страничку.
Нет, я где-то её точно видела... ну где же... а вот! Реклама парфюма.
Вот. Это же Вы? - Сплоинг несколько раз пробежалась глазами сначала по фотографии а потом по девушке. Нет, ну точно она
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Уолтер

Уолтер


Количество сообщений : 5
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-11-03

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 7:12 pm

----------> Особняк Сплоингов.
Уолтер прогуливался по улочкам парка, он в ближайшем киоске купил свежий выпуск "NewTokio Times" и присев на лавку у фонтана пробежался по газете глазами. Но дворецкий смотрел сквозь газету, он думал о мире, о мировозздании вселенной и о других глупостях, которые только могут прийти в голову дворецкому.
А день сегодня и правда хороший... Солнце палит беспощадно, но здесь, в тени деревьев прохладно, и не чувствуется того пекла.
Он слышал всплеск фонтана, голоса детей, играющих у воды, но среди всех этих шумов различил знакомый ему голос.
Мисс Сплоинг? - Дворецкий слегка опустил газету, чтобы убедиться, что его глаза не обманывают его.
Так оно и есть... Хозяйка пришла в парк, но что её привело сюда? Она общается с человеком? не может быть... но эта девушка не так уж и проста. какая-то она тёплая...
Парень решил пока не выдавать себя и просто проследить за своей госпожой, хоть он и сидел на довольно большом расстоянии от фонтана, но благодаря хорошуму слуху мог хорошо расслышать всё что происходило вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энни_Стоун
"Свет Возрождения"
Энни_Стоун


Количество сообщений : 46
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-25

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 2:00 am

Вот. Это же Вы?
Энни немного шокированно взглянула на обложку...Да,там были ее фотографии....
Тем не менее холод не проходил..чувство опасности не оставляло девушку...
Миловидная блондинка,совсем не похожая на женщину,прячующуюся за спины мужчин,а наоборот,холодная,невозмутимая,пугала Стоун....
Да...вы правы,это я...Я вроде бы как модель-Энн попыталась изобразить свою звездную белоснежную улыбку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сетсуна
Игрок
Игрок
Сетсуна


Количество сообщений : 10
Возраст : 35
Географическое положение : Г. Рязань
Дата регистрации : 2008-10-13

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 5:27 am

-Похоже что они друг друга не знают, да и энергии у них отличаются... - размышляла Сец, всё так же наблюдая за девушками со стороны. -Но надо быть готовой ко всему. Видимо Хотару тоже что-то чувствовала, так как она уже не спала, тревожно поглядывая на Сецуну, и готовая в любой момент расплакаться. Девушка взяла малышку на руки чтобы успокоить и продолжила наблюдать. -Странно это всё, правда, Хотару? - вполголоса, хотя её итак не было слышно из-за фонтана, произнесла Сецуна. -Враги они сенши или союзники? - Сец хотела выяснить о девушках всё, что возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 3:46 am

Роксана улыбнулась девушке, видно было, что журналистка слегка смутила её.
Вроде как? Да Вас печатают в таком известном издании. А значит Вы не вроде как. - Сплоинг мельком глянула на подпись внизу фотографии - И это наша фотостудия с которой я сегодня заключила контракт! Всё складывается как нельзя лучше. Вот, это моя визитка. Будет нужна работа или появятся какие-нибудь идеи, звоните, буду рада выслушать.
Девушка глянула на часы и схватилась за голову.
Ой, уже время! Мне пора бежать в редакцию. До свидания, Энни, думаю, это не последняя наша встреча.
На этой весёлой ноте Роксана уже было собиралась выходить из парка, как увидела вдалеке на лавочке знакомую фигуру и решила подойти.
Уолтер! Ты опять следишь за мной? - Журналистка несщадно смяла газету и вырвала её из рук дворецкого, заставля обратить на себя внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Лорд Зойсайт
~ Повелитель Огня и Ветра ~
Лорд Зойсайт


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-09-25

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 3:53 am

<<<<< Университет.

Зой и сам не заметил,как дошел сюда. Не считая собственного дома, парк был его любимым местом в городе. После возвращения памяти он стал бывать здесь чаще - неприязнь к людям заставляла искать уединения...
Впрочем,сегодня здесь было людно. Проходя мимо фонтана,Зой зацепил взглядом двух девушек. Одну он даже узнал - видел в университете. Сила ее ауры была поразительно высокой для человека... А потом ощутил и другую энергетику - ярко выраженную ауру сенши. Оглядевшись, Огненный философски пожал плечом. Сенши всегда было много, но сейчас они не враги. По крайней мере,пока. А значит, можно просто удалиться,пока его так же не почувствовали. Маскировать ауру Зойсайт умел, но на это уходило слишком много сил. Потому, обойдя фонтан, рыжий юноша направился по аллее в глубь парка, туда,где густые заросли цветущего жасмина скрывали от посторонних глаз старую скамейку на берегу небольшого озера. От воды веяло прохладой, а шелест листвы вкупе с ароматом цветов жасмина успокаивал...
Зойсайт опустился на нагретую солнцем скамейку и прикрыл глаза,вспоминая свой сон.
"Где же вы?.. Почему я не чувствую никого из Ши-Тенно? Тьма,только бы найти..."
Как отчаянно и беспросветно глухо... Казалось бы, теперь,когда он свободен от Металлии, когда вернулась сила и память, чего еще желать? У него есть все...Но мысли отчаянно возвращаются к тому,что он утратил... К лорду с глазами цвета утреннего зимнего неба и снежно-белыми волосами...
-Кунсайто-сама... - полушепот,полувздох,сорвавшийся с губ огненного, подхватил ветер и закружил в сладком,дурманящем аромате жасмина...


Последний раз редактировалось: Лорд Зойсайт (Пт Ноя 07, 2008 8:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Уолтер

Уолтер


Количество сообщений : 5
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-11-03

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 8:11 pm

Уолтер прислушивался к голосам и лишь ухмылялся.
Госпожа, а Вы ведь можете общаться с людьми, если сами захотите этого. Похоже просто придуманный Вами, жестокий мир человечества и является тем камнем преткновения. Будем пытаться убрать его. Я не могу видеть Вас несчастной.
Когда Роксана собралась уходить, Уотлер вздохнул с облегчением, но он и представить себе не мог, что хозяйка почувствует присутствие своего дворецкого.
Леди Роксана, не ожидал увидеть Вас здесь. Сегодня чудесная погода, не правда ли? Вот я и решил отдохнуть в парке. Редко осень может порадовать нас теплотой климота. - Уолтер встал и поклонился, и взяв руку девушки, поцеловал её ладонь.
Вы помоему спешили на работу, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Кунсайт
«Повелитель Пространства»
Лорд Кунсайт


Количество сообщений : 21
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-11-05

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 4:54 pm

--> Дом Саито Куна
В течение получаса Кунсайт не спеша подошел к городскому парку. Свободное от работы и внешних дел время он любил проводить здесь. Прохаживаясь по широким аллеям, мимо громадных деревьев, достигавших высоты небоскребов, молодой человек подбрел к небольшому фонтану. Юноша прикрыл глаза, подставляя лицо под серебряные капли. Прохладная вода приятно расслабляла его, пробуждала до предела. В какой – то момент Кунсайту даже показалось, что кто-то усердно пытается достучаться до него, посылает призывающие сигналы, но юноша не стал заострять на этом внимания.
В парке было много людей, поэтому он с трудом отыскал место, чтобы присесть. С противоположенной стороны, Кунсайт заметил высокую энергетику, которая, как правило, принадлежит сенши. Да уж…Мир тесен… - печально ухмыльнулся юноша, - эти сейлоры нигде не дают покоя.
Через какое – то время, молодой человек уже забыл, что в парке было присутствие его старых врагов, счеты с которыми, были не до конца сведены. Прикрыв глаза, он подался воспоминаниям, забывшись в полусне, убаюкиваемый нежным запахом осенних цветов. Внезапно, что – то произошло, что Кунсайт резко открыл глаза и едва ли не вскрикнул. Эту энергию, он не мог спутать ни с какой другой. Зойсайт... - ,выдохнул он, - Зойсайт, ты здесь? Я чувствую тебя. Юноша отчаянно пытался посылать мысленные сигналы младшему лорду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Зойсайт
~ Повелитель Огня и Ветра ~
Лорд Зойсайт


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-09-25

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 6:52 pm

"Что?.."
Изумрудно-зеленые глаза распахнулись в шоке, когда Зой почувствовал совсем рядом такую невозможно знакомю, льдисто-холодную и очень сильную ауру. Ментальный призыв. И прозвучавший в сознании голос Первого заставил серце болезненно сжаться, а потом заколотиться с бешеной силой. Он! Он здесь,совсем рядом!
Огненный вскочил со скамейки, рыжеволосым вихрем рванулся куда-то в сторону, даже не видя,куда именно из-за навернувшихся на глаза слез,полагаясь только на этот звучащий в сознании зов.
"Боги, только не молчите, не молчите,Кунсайто-сама!.."
Взметнулись стеной лепестки отцветающего осеннего жасмина и золотые листья, а потом медленно опустились под ноги Огненного.
Он сидел на скамейке недалеко от фонтана. Напряженный,словно струна, просто сидел и смотрел прямо на него. Дыхание перехватило, и Зой нерешительно остановился в нескольких шагах. Осенний ветер трепал золотисто-рыжие кудри Младшего Лорда и серебро волос Кунсайта. Тишина и аромат жасмина, от которого трудно дышать.Между ними - расстояние в полет мысли и тридцать метров парковой аллеи. Медленно,как во сне, Первый поднялся со скамейки, и Зойсайт,отчаянно и как-то по-детски всхлипнув,рванулся вперед и сразу же оказался в кольце таких знакомых сильных рук.
- Мой Лорд...
Он обнял его,крепче,словно боясь,что Первый сейчас растворится в воздухе и исчезнет,как бывало в его снах. Время споткнулось и оборвало свой бег,чтобы послушать,как со стоном сломавшегося лезвия разорвется сердце. Казалось,все вокруг застыло,словно облитое янтарем.Реальность ломалась,складываясь внутрь самой себя, оставляя только эту осеннюю аллею и двух Лордов... В то мгновение казалось,будто ничего не было. Не было разрушающей войны двух королевств,не было смерти,боли,безнадежности, и сознание никогда не затуманивалось Тьмой Металлией, и из вен не текла изумрудно-зеленая кровь, и Джедайт не умирал,задыхаясь,в ледяном кристалле, и Зой не убивал Нефрита ночью в парке, и сам он,Третий Лорд,не умирал на руках учителя в иллюзорном саду..И они никогда не искали друг друга в новых перерождениях...
- Мой Лорд..Вы..Вы нашли меня, - Зой поднял мокрое от слез лицо и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Кунсайт
«Повелитель Пространства»
Лорд Кунсайт


Количество сообщений : 21
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-11-05

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 8:49 pm

Та невозможная реальность, которая казалась так неосуществима всего несколько минут назад, сейчас была в его объятиях и смотрела на него полными слез изумрудно – зелеными глазами. Казалось, что весь мир рухнул, закружился в вихре страсти двух пылающих сердец и исчез…исчез , оставив только их, двоих. В этот момент Кунсайт уже не мог думать не о чем, а только смотреть в такие родные глаза младшего лорда, и никогда не отпускать его хрупкого тела из своих сильных объятий. Растворилось все вокруг, не было уже не аллеи, усеянной скамейками, ни деревьев, ни людей. Не было слышно ни звука. Только прерывистое, горячее дыхание и быстрый стук двух сердец. Кунсайт провел рукой по огненно – рыжим волосам Зоя и вытер мокрую дорожку с нежной кожи Младшего.
Старший лорд так боялся потерять его снова. Большая часть его оттаявшего сердца билась в груди этого нежного существа, и он знал, что больше не проживет без него и часа. Губы его растянулись в добрую, любящую улыбку, которую никто кроме Зойсайта еще никогда не видел, на голубых, вечно таящих холод глазах, выступили слезы…Точно льдинки они скользили по неподвижному лицу и стекали на плечо Младшего.
И тут же улыбка подернулась ужасом отвращения – Берилл.… Как позволял он ей… «Бедный Зой, бедный мой Зой … Я никогда, никогда больше не пущу ее к себе и, тем более к тебе. Она не завладеет больше моим телом, как никогда не владела душой. Понижение?… Какая чушь! Посмеет шантажировать Тобой?! Умрет. Она слаба и жалка. А я больше никогда не променяю Тебя на повышение!»
- Мой Лорд..Вы..Вы нашли меня, - послышался родной и сладкий голос Зоя.
- Я уже потерял надежду встретить тебя снова, - голос Кунсайта дрожал, эмоции переливались через край диким потоком нежных речей, но сейчас он с трудом мог произнести, то о чем думал .
- Ничто более не разлучит нас с тобой, Зойсайт, - произнес лорд и прикоснулся губами ко лбу младшего.


Последний раз редактировалось: Лорд Кунсайт (Вс Ноя 09, 2008 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Зойсайт
~ Повелитель Огня и Ветра ~
Лорд Зойсайт


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-09-25

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 7:10 am

Сон? Если это сон,то больше всего в жизни он мечтал не пробудиться...
Невозможно-теплые губы скользнули по его коже в почти братском поцелуе, и Зойсайт почувствовал,как неистово в унисон бьются их сердца. Подняв мокрое лицо, неосознанно,почти машинально он нашел его губы, касаясь их сперва едва заметно,а потом все сильнее и сильнее, будто не веря все еще в реальность происходящего.
Как? Ка он мог забыть его? Как мог не помнить этих сумасводящих губ, этих искорок солнца в серебристо-светлых глазах,этого голоса? Как же...Почему он не помнил так долго?..
-Кунсайто-сама...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Кунсайт
«Повелитель Пространства»
Лорд Кунсайт


Количество сообщений : 21
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-11-05

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 6:01 pm

Движения лорда были будто – бы во сне. Он с трудом верил в происходящие. Нежные прикосновения Зоя, его робкие поцелуи, слегка дрожащий голос… Кунсайт пригладил мягкие волосы Младшего, цвета расплавленного золота. Как долго он не мог чувствовать этого слащавого аромата.
Старший Лорд, держа за руку Зойсайта, притянув его за собой, присел на место, где находился в момент встречи. Прикосновения заставляли его взор мутнеть, а рыжие пушистые волосы, ласкающие лицо сгорающего Ледяного Короля, навевали мысли о волнах… качающих… его… на гребне… наслаждения…
-Кунсайто-сама... - голос младшего звучал нерешительно, даже с некой мольбой. В его глазах выражались несколько чувств одновременно. Беззащитность, преданность и… Любовь?
Кунсайт вопросительно взглянул на Младшего Лорда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Зойсайт
~ Повелитель Огня и Ветра ~
Лорд Зойсайт


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-09-25

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 7:14 pm

Огненный только отрицательно покачал головой, каким-то отчаянным жестом отбрасывая назад прядь волос, и улыбнулся.
-Нет,ничего...Мне просто хотелось произнести Ваше имя...не в пустоту...
Осенее,невозможно-яркое солнце слепило глаза, преломляясь радугой в мокрых от слез ресницах. Запах цветов и опавших листьев смешивался с зимнем ароматом волос Ледяного Короля. Рука в руке - словно оба боялись вновь потеряться.
-Я...Я так долго.. Так долго искал... Почему мы не нашлись сразу,Мой Лорд? Почему я не чувствовал Ши-Тенно?

Он сбивчиво бормотал какую-то ерунду,задавая вопросы,не ожидая ответов на них,и сам на себя злился за эту бурю эмоций.
Проходящие мимо люди с недоумением смотрели на пару,сидящую в обнимке на парковой скамейке. Нордический блондин со странными белыми волосами и контрастно-смуглой кожей и прильнувшее к нему создание с волосами цвета пламени - не понятно, мальчик это или девочка, потому что студенческая форма на нем мужская,но лицо,тонкие запястья, длинные волосы - все это было невозможно женственным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энни_Стоун
"Свет Возрождения"
Энни_Стоун


Количество сообщений : 46
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-25

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 12:25 am

Ой, уже время! Мне пора бежать в редакцию. До свидания, Энни, думаю, это не последняя наша встреча.
Энни расстерянно посмотрела на Роксану...Она взяла визитку в руки и повертела ее...
Да,конечно..Мне тоже кажется пора...девушка взглянула на часы..
Энни подняла взгляд на роксану,но та уже стояла около лавочки и ругалась..
На скамейке сидел человек...Изза яркого солнца Энни не могла рассмотреть его лучше....Еще пару минут понаблюдав за парочкой,Стоун поднялась с краешка фонтана...Скучающим взглядом она посмотрела на гущу парка....По телу пробежала прохлада...Опять чтото чужое каснулось разума...
надо идти к психологу.....Интересно,а такие как я вобще болеют??..
Энн задумавшись побрела по дороге,прижимая к себе сумочку...
Она приближалась к спорящей парочке...Наконец она увидела собеседника Роксаны....
Это был удивительно красивый молодой человек..Темноволосый красавец короче ...
Девушка замедлила ход и исподтишка наблюдала за ним...
Энни Стоун,что за выходки????Быстренько перестань глазеть на красавчиков и дуй к Алексу!!!!
>>>>>Фото-Студия


Последний раз редактировалось: Энни_Стоун (Чт Ноя 13, 2008 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Кунсайт
«Повелитель Пространства»
Лорд Кунсайт


Количество сообщений : 21
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-11-05

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 7:19 pm

Кунсайт в недоумении посмотрел на Младшего Лорда. Его бесконечно глубокий взгляд сводил с ума, и он с трудом мог сдерживать себя. Со всех сторон на них смотрели люди, но Старшего Лорда это не волновало.
-Я...Я так долго.. Так долго искал... Почему мы не нашлись сразу,Мой Лорд? Почему я не чувствовал Ши-Тенно?
Вопросы лились потоком из уст Младшего. Вопросы, на которые никто не мог дать однозначного ответа.
Кунсайт приложил два пальца к губам Зоя, одарив его тем самым взглядом, которым в последний раз он смотрел на него в момент последней встречи.
- Теперь это не важно. Этого больше не повторится, она больше нас не сможет разлучить.
Проникнувшись настольгией, Кунсайт прикрыл глаза и вспомнил тот злосчастный день, когда Младший умирал у него на руках…Этот взгляд, полный боли и мольбы…"Прости, прости меня, Зойсайт! Я не должен был..Но я не мог иначе..." На глазах Лорда выступили слезы, и он снова прижал к себе Зоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Зойсайт
~ Повелитель Огня и Ветра ~
Лорд Зойсайт


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-09-25

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 7:53 pm

Огненный Лорд послушно замолчал, когда пальцы Учителя коснулись его губ,останавливая поток слов.
В изумрудных глазах плескалось почти удивление - раньше Первый никогда не позволял каким бы то ни было эмоциям взять над собой верх. Словно ледяная броня,сковывающая его сердце сейчас подтаяла...
-Да. Конечно.
Он по-прежнему безгранично доверял своему Кунсайто-сама. Точно так же,как доверял всегда - с первой встречи, еще тогда, в Золотом Королевстве, когда юный курсант Академии поступил в ученики к Первому Лорду...
"Но...если Кунсайто-сама здесь,значит...значит, остальные Ши-Тенно наверняка тоже..."
Зой глубоко вдохнул, успокаивая дыхание, и привычно прильнул к плечу старшего Лорда. После всего,что произошло с ними, ему хотелось просто чувствовать его рядом.
Тонкие пальчики нашли ладонь Кунсайта, стискивая ее..
-Я так соскучился... - шепот на выдохе,почти неслышный,в котором смешалось все - и боль от потерь, и тени прошлого,и счастье от встречи,и страх утратить это счастье...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городской парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Парк у озера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СейлорМун ~Ангелы Космоса~ :: Токио :: Пригород-
Перейти: