СейлорМун ~Ангелы Космоса~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо, игра уже началась, спешите принять участие в событии века! Такой игры вы больше не увидите! Наш рейтинг NS-18!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Уход/Отсутствие

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Уход/Отсутствие Empty
СообщениеТема: Уход/Отсутствие   Уход/Отсутствие Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 6:39 pm

Если по каким то причинам вы,уважаемые игроки,не сможете появляться на ролке долгое время,то вам заранее следует предупредить администрацию сайта во избежание удаления вашего аккаунта. Если ваш игрок не появляется в течении недели в игре, то его роль освобождается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Taiki
Admin
Taiki


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-09-25

Уход/Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Уход/Отсутствие   Уход/Отсутствие Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 8:26 pm

Таики намылился до 12 го числа. Рокси, ты на этот раз опоздала отбирать у меня мыло :Ь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Уход/Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Уход/Отсутствие   Уход/Отсутствие Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 9:39 pm

Жаль,что уезжаешь, удачной тебе поездки в Одессу, Тайки, буду скучать и ждать твоего возвращения. Роксана, главный админ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Леди Луна
.:Нежная,Красивая и пушистая:.
Леди Луна


Количество сообщений : 7
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-11-07

Уход/Отсутствие Empty
СообщениеТема: Re: Уход/Отсутствие   Уход/Отсутствие Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 8:38 pm

Роксаночка, прости пожалуйста, но я на роле вообще появляться нен смогу. Проблемы в учебе сильные!Я отказываюся от роли Луны. Извините пожалуйста! Всегда ваша Луна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уход/Отсутствие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СейлорМун ~Ангелы Космоса~ :: Главное меню :: Информ. Бюро-
Перейти: