СейлорМун ~Ангелы Космоса~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо, игра уже началась, спешите принять участие в событии века! Такой игры вы больше не увидите! Наш рейтинг NS-18!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фото-студия

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 8:36 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 12:13 am

==>> Домик Минако Айно

У Минако снова были очередные незапоанированные съемки - да, ведь теперь она была профессиональная фото-модель и очень востребованная...По идее, у нее должен был быть выходной, но зонок продюссера разрушил все плаы на день...Немного обидно, но она уже привыкла. Уже час прошел с тех пор, как ее привезли в студию и приготовления были завершены довольно быстро, так как прическа была простой - всего-то завили крупные мягкие локоны, макияж для этой фотосессии почти не требовался, а костюм одевать было еще рано, поэтому Мина просто сидела в удобном кресле и читала книгу в своей гримерке в ожидании фотографа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 6:21 pm

------> Университет
Роксана быстро примчалась к фотостудии, она находилась неподалёку от унивеситета и поэтому не составляло труда и пройтись пешком, а не брать машину. Девушка вообще недолюбливала машины, сквозь их стекло нельзя было полностью почувствовать красоты природы, она казалась какой-то неживой и искусственной.
Девушка открыла дверь студии и зашла туда, обстановка радовала глаз, на стенах были помещены портреты известных моделей, и работы некоторых фотографов.
Роксана заметила девушку, сидящую в кресле и читающую книгу.
Извините, Мисс, где я могу найти начальника фото-студии?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 6:43 pm

--> Университет
Торопливой походкой Алекс направился на работу. На улице нещадно палило солнце, погода была просто чудесной, поэтому он решил пройтись к фото – студии пешком. Мисс Айно, наверно, уже меня давно ждет – Алекс ускорил шаг. Через десять минут он уже был возле фото – студии. Переступив порог небольшого здания, который больше напоминал офис, он поднялся на второй этаж, где, удобно устроившись на кожаном кресле, его, несомненно, поджидала модель с книжечкой в руках. На какой – то момент, Алекс задержал на ней взгляд, почувствовав тепло, исходящее от светловолосой девушки.
Здравствуйте, мисс Айно, пройдемте за мной.
Недожидаясь ответа, парень прошел в глубь комнаты, провожая девушку в гримерку.  Тут он заметил милую блондинку, которую совсем недавно видел в университете.
Добрый день, мисс, чем могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 8:44 pm

Роксана обернулась на голос вошедшего парня и глазами встретилась с тем самым юношей, которого мельком она видела в университете, и которой так быстро пытался удрать с лекций.
Всё понятно, он и есть тот фотограф. Ничего удивительного, они всегда спешат куда-то
Добрый день... э... - Роксана пыталась вспомнить как звали главного фотографа, его имя она прочитала в интернете - Алекс Стоун, меня зовут Роксана Сплоинг, я главный редактор журнала "Star". Меня привело к Вам очень важное дело. Могу я поговорить об этом в Вашем кабинете? - Девушка мельком взглянула на модель. И модели здесь миловидные, хорошая студия, она мне подойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeСб Окт 11, 2008 3:55 am

Минако погрузилась в мир книги, в историю персонажей и даже не заметила, как пролетело время, не заметила ожидания...От чтения ее отвлек чей-то голос...
Извините, Мисс, где я могу найти начальника фото-студии? - она хотела было ответить девушке, но тут пришел фотограф...
Здравствуйте, мисс Айно, пройдемте за мной.
Добрый день, мисс, чем могу помочь?
Добрый день... э...Алекс Стоун, меня зовут Роксана Сплоинг, я главный редактор журнала "Star". Меня привело к Вам очень важное дело. Могу я поговорить об этом в Вашем кабинете?
- Добрый день! А я Минако Айно. Приятно с вами познакомится! - Мина наконец-то смогла вставить свое слово. - Алекс-сан, не беспокойтесь - я могу еще подождать...пока схожу переоденусь в коллекцию... - и блондиночка стала ждать ответ, мило улыбаясь и смотря то на известного фотографа, то на не менее известную журналистку - признаться Мина не любила читать журналы, там читать нечего, но статьи мисс Сплоинг ей нравились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 9:41 pm

Мисс Айно, пройдите, пожалуйста, сюда, - попросил Алекс, указав девушке на правильную дверь, - через пару минут я пришлю к Вам моих ассистенток, они помогут подобрать Вам подходящую одежду и макияж для съемок. Прошу прощения за то, что заставляю ждать. Но я думаю, что у этой мисс должны быть довольно веские доказательства, чтобы отвлечь меня от важной работы с Вами. Алекс, как бы невзначай кинул недовольный взгляд на Роксану. Обстановка несколько напрягала его. Неужели эти интервью нужно давать именно в этот день, когда у него была возможность поработать с самой популярной моделью Токио?! Но как - никак это была его работа, поэтому юноше пршлось согласиться поговорить с девушкой в отдельной комнате.
Что же, мисс Сплоинг, пройдемте ко мне в кабинет.
Алекс повел девушку к помещению, в которое заходил с надобностью лишь подписать соглашения, договоры и другие необходимые документы. Также здесь фотограф проводил небольшие собеседования с начинающими моделями и давал интервью разного рода журналистам (хотя большой радости от своей популярности парень не получал). В остальные же дни Алекс редко там появлялся. Дверь кабинета находилась напротив двери гримерки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 3:37 am

Алекс вел себя как стратный самоуверенный аристократ, что не очень то понравилось Роксане, но одно она уловила точно, этот парень если и возьмётся за какое-то дело, то доведёт его до конца и не отпустит, будет держаться железной хваткой и идти к намеченной цели.
Как много можно узнать о человеке, всего лишь получив частицу его энергетического баланса. Интересный молодой человек, с удовольствием буду вести с ним дело.
Роксана прошла в кабинет фотографа и принялась осматривать его, как делала всегда, когда приходила в новое для её глаз помещение. Как ни странно, но рабочее место могло сказать много о своём хозяине.
Так и знала, тактичный человек, с головой погруженный в свою работу.
Спасибо, что согласились выслушать меня, Мистер Стоун, дело в том, что я... О нет, не смотрите на меня волком, я не из тех репортёров, которые толпами стоят над душой лишь бы вытрясти интервью. Я пришла совсем по другому поводу, Вы лучший фотограф Токио и, следовательно, моему журналу необходимы квалифицированные специалисты. Что скажите? Могу ли я расчитывать на контракт с Вашей фотостудией и модельным агенством, за которым вы закреплены?
Девушка присела в кресло и вытащила из сумки заранее подгоовленный бланк договора. Роксана взглядом встретилась с Алексом, ожидая, что он ей ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 4:02 am

Минако довольно улыбнулась и кивнула, а затем проследовала в гримерку, где тут же на нее накинулись костюмеры и дизайнер - оставалось только одеть платье из коллекции и ждать, когда за ней зайдут...
"...опять нужно будет притворяться..улыбаться...а так не хочется...хочу наконец-то отдохнуть и посидеть дома...а потом пообщаться с друзьями...эх...Так-так!...А ну, Мина, быстро взяла себя в руки!!! Не раскисать - это твоя работа, ты профессинал, мало того - ты же всегда хотела быть знаменитой!...так что не ленись и не вздыхай!..."
Настроив себя на положительный лад, Венера весело улыбнулась, тут же поблагодарила за помощь в одевании платья: платье было шикарное! Все вышитое жемчужинами, такими аккуратненькими и четко подобранными! Само платье было нежно-оранжевого цвета, с переливами. Сложность в одевании этого полатья состояла в том, что оно было таким хрупким, нежным и невесомым на вид, что казалось дотронешься до него и оно рассыпиться, даже не смотря на то, что слоев ткани было по меньшей мере три...В соотвестствии с платьем образ Мины был таким же легким, обаятельным и воздушным...
Вот плтье уже было одето, последние шрихи прически и образа дополнены, а златокудрая девушка уже передружилась, успела поболтать и душевно пообщаться (ну естественно одарить всех своей фирменной и просто замечательной улыбкой) со всеми костюмерами, дизайнером, стилистом и парикмахером, а также визажистом и просто с уборщицей...Тем, рассказов и позитива ей хватало на всех, так что этот нежный ангел с лихвой одаривал всех радостью и любовью...Так что она весело общалась в гримерке, не замечая движения времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 10:40 pm

Алекс как – то странно посмотрел на журналистку, сквозь тонкие стекла очков в серебристой оправе. Ее пронзительный взгляд несколько беспокоил его. Юноша взял лист бумаги и внимательно изучил его содержание. Ничего странного. Самый обычный договор, как тысячи других, которых ему приходилось неоднократно подписывать. Алекс немного помотал головой, отбрасывая посторонние мысли. Он снова поднял глаза на девушку. Наверно, я просто сильно устал. Слишком много нового на него навалилось за этот день. Встреча со странным незнакомцем сегодня утром, потом тот рыжеволосый юноша, появление которого помогло ему прийти в себя, теперь эта журналистка. Свалив все свои хмурые подозрения на усталость, Алекс попытался выдавить из себя улыбку. Ну, всё – таки, нельзя же каждого второго подозревать, как своего врага! Но несомненно, что – то непонятное происходит на этой планете. И я должен с этим разобраться. Не говоря ни слова, он подписал контракт своим едва разборчивым почерком и вернул его девушке, всё с тем же вымученным подобием улыбки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 12:10 am

Парень выглядел сильно измученным и выжатым как лимон, и девушка боялась, что он пошлёт её сейчас на все четыре стороны, а в этом случае снова нужно будет искать подходящее агенство, что являлось не малой проблемой! Алекс тщательно изучал контракт , а потом без проблем подписал его.
Отлично. Один из лучших фотографов Токио - мой сотрудник. Просто прекрасно.
Благодарю за оказанное содействие, Мистер Стоун, не буду отвлекать Вас от работы. Загляните ко мне в редакцию, когда Вам будет угодно, мы обсудим основные элементы Вашей работы. Ах, да. кстати, мне необходима хорошая фотография для обложки. Я надеюсь на Вас и Ваших моделей. Всего доброго и до встречи.
Забрав с собой контракт, девушка вышла из кабинета, на последок одарив фотографа теплым взглядом.
Наконец-то оказавшись на улице, Роксана взглянула на часы, времени ещё было много и она стала думать, куда податься. Но решив, что лучше места чем парк не найдёт, отправилась в направлении парка.
+Пригород+------>Городской парк
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 5:17 pm

Конечно, мисс Сплоинг, нет проблем, Вы всегда можете полагаться на меня.
Дождавшись, когда девушка выйдет из кабинета, Алекс глубоко выдохнул и обрушился на стол. Господи, как же я устал за этот день. Нужно обязательно взять выходной и провести его дома с родными. Но тут юноша вспомнил, что заключив договор с редакцией, у него прибавилось как минимум два часа лишней работы в день. От этой мысли парень содрогнулся. Но что же...Работа есть долг! И нельзя ею пренебрегать ни в коем случае.
Тут Алекс вспомнил, что у него сегодня очень важная фото - сессия. Юноша поднялся и побрел в гримерку, где Минако, уже в образе прелестной Осенней Богини поджидала его, оживленно болтая с ассистентами. Он, следуя правилам этикета, несколько раз постучал, и сказал, не открывая двери:
Мисс Айно, если Вы уже готовы, то пройдите на съемочную площадку и подготовьтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 4:19 am

Мисс Айно, если Вы уже готовы, то пройдите на съемочную площадку и подготовьтесь.
- Х-хай! - радостно отозвалась Мина и, одарив всех лучезарной улыбкой и задорно подмигнув, вышла из гримерки и проследовала на съемочную площадку, где все уже было готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 6:27 pm

Алекс устало смахнул челку с глаз и побрел в специальную комнату, чтобы подготовить съемочный аппарат. Юноша, уже выработанными автоматическими движениями протер объектив фотокамеры специальной салфеткой и вставил новенькую флеш - карту, заранее подготовленную для съемок. Подхватив на ходу небольшую подставку для фотоаппарата, он вышел на съемочную площадку, где модель дожидалась Алекса. Привычными движениями юноша направил яркий свет прожекторов на нежно - алый фон, где должна была позировать модель. Алекс сам выбирал и готовил дизайн площадки, без помощи модельеров. Под розоватым оттенком полотна, были небрежно раскинуты со всех сторон лепестки сакуры. По углам площадки были расставлены напольные лампы, в форме осенних цветов, красного цвета. Довершал картину маленький столик, средневекового дизайна, засыпанный все той же сакурой. Девушка, замечательно вписывалась в изящный интерьер и освещала комнатку красотой своего наряда и обаятельной улыбкой профессионала. Алексу очень нравились сочетания теплых и нежных цветов. Эти колориты поднимали ему настроение, поэтому он старался не допускать в работу мутных и холодных оттенков. От изобилия цветов, вся комната благоухала теплыми ароматами.
Парень жестом пригласил модель на площадку, бодро подмигнув ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 1:00 am

"Пора начинать!..." - Минако улыбнуась и лекго, как нимфа или ангел, вбежала, а точнее почти взлетела на площаку и началось светопредставление...Когда Мину начинали снимать она как будто становилась совершенно другим человеком, настолько точно и верно обретала образ, необходимый фотографу...она как будто вживалась в роль и не было ни единого лишнего движения, не той эмоции или мимики - все угадывалось с точностью и легкостью...Так и сейчас девушка уже не была Минако Айно...тпереь она была героиня или персонаж, который должен сниматься в этой обстановке и атмосфере...она не думала ни о чем...просто игарла какую-то роль, самой ей неведомую...легкую, изящную, неземную...съемки начались
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 12:14 am

Модель сразу очаровала Алекса. Ее обаятельность манила к себе каждым движением, будь то легкомысленная нежная улыбка, или томный взгляд… Парень, позабыв обо всех своих проблемах, беспечно «щелкал» девушку. Ей не нужно было говорить, как встать, или в какую сторону посмотреть. Она была настоящим профессионалом и прекрасно знала свою работу. Любое ее движение приносило Алексу восторг, и он тяжело дыша, еле успевал запечатлять ее легкие порхания по съемочной площадке. Алекс забывался и тонул в этих глубоких синих глазах, растворялся, при виде ее нежной женственной улыбки, которая освещала добротой всё вокруг… Через несколько минут, после начала съёмок, Алекс уже не мог представить любую другую девушку в этом образе. Минако была настолько прекрасна и обворожительна, что каждый снимок вызывал восторженную улыбку на лице фотографа. Божественно - только и смог прошептать он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 2:00 am

Съемка превратилась в маленький спектакль, где Минако, как главной актрисе, можно было все, ну или почти все, естественно соответственно своему образу...Девушка не замечала как летит время, не замечала его ход...Это было неважно...Такое удовольствие от съемок девушка получала в первый раз...Конечно, съемки всегда проходили хорошо, но работать здесь было приятнее всего: во-первых, из-за фотографа - милый, обходительный, умеет поймать нужный ракурс вовремя, не капризничает, как другие фотографы, которые по сто раз переснимали Мину, причем только по их вине; во-вторых, ей нравился персонал - все были такие добрые и отзывчивые и так охотно общались с ней, так искренне и дружелюбно, ведь таких людей в шоу-бизнесе встретишь не часто; в-третьих, коллекция и съемочная площадка...один взгляд на нее и у Венеры уже было четкое представление, что она должна делать и как, какой образ выбрать...В этот раз эта работа доставляла девушке удовольствие и радость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 10:36 pm

Вот еще несколько щелчков и работа была готова. Алекс с восторгом рассматривал несколько дюжин снимков, на дисплее фото – камеры. Осталось только записать фотографии на диск и передать его в хорошую редакцию. Журнал, с его снимком на обложке был обеспечен! Фотограф был очень доволен работой. Еще больше его радовал тот факт, что ОН работал с самой востребованной и мега - популярной моделью Токио! Это был его очередной шаг по его лестнице успеха на ступеньку выше.

Мисс Айно, это прекрасная работа! Не согласитесь ли Вы отметить это событие со мной за чашечкой сакэ кофе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 4:33 am

Щелканье фотоаппарата прекратилось и Минако снова обрела саму себя...Улыбнулась фоторгафу и произнесла:
- С вами очень приятно работать, Мистер Алекс. С радостью приму ваше предложение. - и Мина уже бегом направилась в гримерку переодеваться, а так как макияж был совсем легким, прическа свободной, мягкой и непринужденной и оставалось только снять платье и переодеться в свою одежду - Венера была готова за 10 минут и уже снова подошла к Алексу.
- Вот и все: я готова. Куда пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 7:30 pm

Произнеся эти слова, Алекс почувствовал, что его лицо слегка запылало. Еще бы, он обычно предпочитал одиночество. И мало общался, не только с коллегами по работе, но и даже с сестрами он был не слишком откровенным. Тут Алекс понял, что из-за своей скрытности и не многословия у него почти нет друзей. От этой мысли глаза юноши на мгновение погрустнели.
- Вот и все: я готова. Куда пойдем?
Слова Минако вывели Алекса из полузабытья. Он снял очки, привычным жестом откинул прядь волос с лица и поднял глаза на девушку.
- Я знаю одно кафе "Корона"... Алекс, смущенно потупил взгляд. Это совсем рядом, в центре. Не дожидаясь ответа, юноша пошел к двери, ведущей к выходу из студии, пропуская девушку вперед и мысленно проклиная себя за неуверенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 7:38 pm

"Как-то он погрустнел...Что-то случилось?!..." - Мина была немного озадачена такой странной сменой настроения...
- Я знаю одно кафе "Корона"...
Девушка улыбнулась:
- Это наше любимое кафе... - тут пришла очередь Мины опечалиться...
"Девочки...как я их давно не видела!...Может их там увижу?!..." - тут же ободрилась красавица и секундное замешательство не помешало ей заметить смущение парня...
Улыбнувшись про себя, Минако весело и беззаботно проследовала в открытую дверь и, сделав пару шагов, обернулась:
- Только давай на ты?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 8:39 pm

- Только давай на ты?...
От такого заявления, Алекс еще больше смутился, но взяв себя в руки, он ответил девушке одобрительной улыбкой.
Пропуская вперед модель, юноша вышел вслед за девушкой, притворив за собой дверь фото - студии. Солнечный луч, прокатился по серебристым волосам Алекса. Парень улыбнулся. Чудесный день.
Погода сегодня прекрасная, я думаю, было бы не плохо пройтись до кафе пешком. Юноша заглянул в голубые глаза девушки, получив поток теплой энергии. Он улыбнулся ей своей ослепительной улыбкой и последовал в сторону кафе .
--> Кафе "Корона"
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 9:10 pm

Погода сегодня прекрасная, я думаю, было бы не плохо пройтись до кафе пешком.
- Да, погода просто чудо! Пешком самое то! - радостно ответила девушка.
"Хм...а улыбка у него красивая...жаль, что он мало улыбается...Но он милый и воспитанный - прям настоящий джентельмен..." подумала Мина про себя и поспешила следом за Алексом...
--> Кафе "Корона"
Вернуться к началу Перейти вниз
Энни_Стоун
"Свет Возрождения"
Энни_Стоун


Количество сообщений : 46
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-09-25

Фото-студия Empty
СообщениеТема: Re: Фото-студия   Фото-студия Icon_minitimeЧт Ноя 13, 2008 9:08 pm

Алекс!!!Алекс...ты где там???
Энни воздушной походкой ворвалась в фотостудию....
Она была уверена,что опять наверно Алекс парится за работой..Алекс!!
Девушка обежала все помещения,но брата нигде не было...
На столе валялись свежие партии фотографий...
Стоун безраздумно бросила на них взгляд..прекрасная девушка смотрела на нее с улыбкой с каждой из фотографий...Восхитительные глаза..святящаяся улыбка...Модель была очень красивой..
Энни показалось что она уже гдето видела ее...Да,точно..это же Минако Айно.Самая востребованная звезда мира моды в Токио...
Девушка уже все поняла..Все ясно..Когда бы еще Алекс забросил работу и ушел с нее пораньше?А как же моя фотосьемка??Неужели забыл?
Энни грустно посмотрела в окно....Она развернулась и со вздохом отправилась домой
>>>>>Особняк Стоунов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фото-студия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СейлорМун ~Ангелы Космоса~ :: Токио :: Рабочие места-
Перейти: