СейлорМун ~Ангелы Космоса~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо, игра уже началась, спешите принять участие в событии века! Такой игры вы больше не увидите! Наш рейтинг NS-18!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Университет

Перейти вниз 
+2
Анеко
Рокс@на
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Университет Empty
СообщениеТема: Университет   Университет Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 8:35 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 8:24 pm

----Дом Анеко Мико.

Довольно быстро девушка дошла до университета. Пока она шла до аудитории, встречались её одногрупники, но не с кем из них она не общалась. Впрочем парни провожали её долгим взглядом, отчего их девушки злились, но подойти к Анеко не решались.
Боятся... Надоели... Неужели все так и будет продолжаеться?
Девушка вошла в аудиторию, и устроилась за послдним столом. Лекции ей нравились, но чувствовать взгляды в спину, ей не хотелось.
Еще, очень давно не было наподений, конечно это хорошо, для землян, но ей то все равно.
Надо его найти, но как, если он не наподает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 6:25 pm

+Жилой квартал+ ---> Особеняк Мисс Сплоинг.

Роксана быстрым шагом дошла до университета, сегодня был её первый день учёбы и девушке не хотелось опаздывать. По коридорам она шла, по привычке прижав папку с необходимым материалом к груди, чуть склонив голову, чтобы никто не мог заметить, как временами от боли искожается её лицо.
Сколько эмоций... И в основном негатив. Люди... люди просто сорняки жизни, они не думают о своём образовании, о каких-то недостигнутых в этой жизни целях, они думаю... нет, они не думают, они просто живут, живут одним днём, прожигая этот миг так, как получится, но разве это жизнь? Человек венец творения, ох... создатель, каких же монстров ты явид этому миру. Они уничтожают себя сами. Глупые люди, да не озарит вас свет Армагедона.
Девушка зашла в аудиторию и осмотрелась, все столы были заняты, студенты сидели то по одному, то по два человека, но подсаживаться к ним Роксане не хотелось.
Она прошла за последний стол, где силеда какая-то девушка, её взгляд был невидящим, и создавалось впечатление, будто она в другой реальности, далеко-далеко отсюда о чём-то мечтает.
Простите, у Вас свободно? Могу я сесть рядом с Вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 7:58 pm

Анеко сидела, глядя в ни куда, впрочем как и всегда.
Внезапно, она почувствовала что кто-то рядом, затем услышала голос.
Простите, у Вас свободно? Могу я сесть рядом с Вами?
Подняв глаза, она увидела незнакомую девушку.
Странно, она первая кто решил сесть со мной...
Девушка подвинулась, и кивнула.
-Конечно, это место всегда свободно.
Какие-то девченки принялись шептаться, что только сумашедший может сесть с этой странной девчонкой. Анеко покачала головой, и открыла книгу, но не читая, а просто глядя на строчки. Она уже привыкла, что её ненавидят, или боятся. Это были люди, но она то не человек.
Все кто не такие как они, становятся изгоями... Странная логика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 8:34 pm

Услышав одобрительный отзыв девушка кивнула и присела: Премного благодарна
Она достала портативный комуникатор и углубилась в изучение свежих новостей. Такова уж работа журналиста, он должен быть освещён во всех аспектах человеческой жизни. И знать каждое новое известие.
Харука Тено, знаменитый гонщик. Вот этот кандидат мне и подойдёт. Сегодня же возьму интервью. Нужно ещё будет заключить договор с фотостудией. Опытные фотографы мне не помешают - сделала пометку Роксана.
Но тут она заметила довольно странную вещь: Я не чувствую сильных негативных вибраций, вообще не чувствую эмоциональных скачков, но разве такое возможно? Я же так близко с человеком...
Тут на Роксану буквально накатила волна отрицательной энергии. Все студенты как один выбрасывали море негатива. Девушка закусила губу и обхватила себя руками и посильнее сжала предплечья, чтобы заглушить боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 9:09 pm

Заметив что с девушкой что-то не так, Анеко повернулась к ней и удивленно посмотрела на то, как она себя обхватила.
С ней явно что-то не так, но что? Помочь я ей не могу, может её вывести отсюда?
Встав, она осторожно, но рывком поставила соседку на ноги, и придерживая её увела из кабинет. Пройдя по коридору, девушка заметила что дверь одного кабинета открыта, но там никого нет. Анеко завела незнакомку в комнату, и усадила на стул.
-Вам плохо, лучше побыть тут, народу поменьше.
Сочувствовать она не умела, да и не знала как это делать. Ангел не знала что происходит с девушкой, но почему то странно себя чувствовала рядом с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 9:29 pm

Роксана была в полузабытие, перед глазами всё плыло и девушка плохо соображала. Она болезненно переносила негатив людей, но не могла существовать без него. Врдуг, почувствовав, что её ведут куда-то, Сплоинг не стала сопротивляться, а послушно, как кукла шла на автопилоте. Постепенно мысли прояснялись, туман в глазах исчез и она осмотревшись вокруг поняла, что находится в совершенно пустом классе, не том, в котором была.
Роксана вдохнула по-больше воздуха. Да нет, что Вы, всё... всё нормально, у меня случаются подобные приступы, но они проходят быстро. Не волнуйтесь. - она попыталась улыбнуться, но получилось это тоже слабовато и не правдоподобно - Всё хорошо, правда. Кстати, меня зовут Роксана. А Вас?
Она странная, человек без эмоций, без эмоций! Но нет, это невозможно. Таких людей не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 9:38 pm

-Анеко Мико, приятно познакомится.
Девушка присела на стол, глядя на новую знакомую. Симпотичная девушка, слишком чувствительная. Но добрая. Анеко не понимала и половины своих коментариев, но знала что так оно и есть.
-Слабое здоровье? Вам надо беречь себя, иначе вы можите попасть в больницу.
Она изменила последнии слава, заменила слова о смерти, больницей.
Анеко не понимала почему она общается с этой Роксаной, ведь она не любила общество людей, но эта девушка была другой, не понятно почему, но с ней можно было разговаривать.
Она немного похожа на меня... Но она знает что такое жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 9:53 pm

Роксана в упор смотрела на новую знакомую, что-то в её взгляде было о боли знакомое, это пустота, неопределённость, безразличие ко всему что окружало, и именно эти стеклянные глаза делали Анеко загадочной и интересной, как хорошо прорекламированная книга в дорогой обложке.
Нет, ни в коем случае, я на здоровье не жалуюсь, но... в последнее время скопилось много работы, недосып, кручусь весь день как белка в колесе Высасываю из людей негатив Это сильно выматывает, отсюда и результат. Пора уже брать отпуск и отдохнуть, но я такой человек, пока не сделаю не сдамся. - Роксана сделала паузу и прикрыв глаза запрокинула голову, на ей лице читалось умиротворение и покой, так легко было с этой незнакомкой.
Моет быть пройдём в аудиторию? Не радует мысль, что лектор будет отсчитывать как школьниц
Девушка подошла к двери и обернулась на свою новую знакомую, ожидая её ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Ангел Тьмы
~Дитя Хаоса~
Ангел Тьмы


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-10-04

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 9:54 pm

В одном из самых пустынных помещений здания каким-то образом образовался сгусток посторонней,еще не виданной этому миру энергией,многие бы приняли это явление за черную дыру...если бы были по близости,и то бы скорее всего бежали от испуга неизведанного и давки на виски отрицательной энергетики....На свет вышел молодой высокий брюнет в строгом черном костюме.Он осмотрел помещение...чем-то напоминающее кладовку...Черт...ну и дыра. он поспешно вышел из комнаты и попал в оживленный и полный движения корридор.Туда-сюда носились студенты,о чем-то суетились педагоги .Майкл зажмурился от яркого света лампочек,но тут же перестроился и твердым шагом пошел на встречу толпе...казалось он будто плыл против течения,все шли в одну сторону,а он в противоположную,так всегда было...и будет...Я на месте...теперь...нужно лишь подождать...немного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 10:02 pm

-Да, вам нужен отдых. Но вы правы, лектор скоро придет, а он не любит опоздавших.
Подойдя к девушке, Анеко открыла дверь и вышла в коридор. Люди продолжали бегать, суетиться.
В какой-то момент, Ангел почувствовала того, кого искала.
Он здесь... Замечательно, осталось его найти...
Глаза отразили вспышку огня, в предвкушении сражения. Это было единственное что она могла почувствовать, азарт боя. Но это чувство было уже стандартным, и безцветным.
Где же он... Я его чувствую, но не могу точно определить где он... Он хорошо маскируется... Ну ладно... Время придет, я не могу его упустить...
Продолжая идти к кабинету, Анеко осматривала всех вокруг, пытаясь найти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 10:19 pm

Улыбнувшись к Анеко, Роксана вышла в коридор, тут же поток людей, лекторов и студентов наполнил узкое пространство, а с ними и боль, но на этот раз девушка поставила сильнейший блок на управление эмоциями.
Хватит, я и так привлекла к себе слишком много внимания. Но что это? Это его энергия! Он тут... Он подошёл слишком близко... Не думала, что это произойдёт так быстро. Ну чтож, на ловца и зверь бежит. Подождём его действий.
Роксана хла по коридору сквозь толпу и вдруг, она наткнулась на кого-то.
Да что же мне так не везёт?Ну и в кого я врезалась? Не дай бог это лектор!
Девушка посмотрела на своё "препятствие" и увидела красивого парня.
Ой, простите, ради бога. - она заглянула в его бездонные, темные глаза. Которые будто гипнотизировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 10:21 pm

О.С. итак, соблюдаем очередь: Майкл, Анеко, Рокси
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Ангел Тьмы
~Дитя Хаоса~
Ангел Тьмы


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-10-04

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 10:34 pm

Майкл очнулся от своих мыслей и раздумий...которые были нужны и понятны только ему...
Он опустил взгляд на незнакомую ему девушку-блондинку...и тут...как будто тысячи иголок впились ему в сердце...в сердце?...оно у него разве есть? Что за?.... он нахмурился и посмотрел в ее глаза...В следующий раз...будте осторожнее... он прошел от нее на несколько шагов,с трудом оторвавшись от ее пронзительного взгляда,но тут остановился...Неизвестно...на кого вы еще сможете наткнуться в темноте... зачем-то добавил он и пошел вперед. Кто эта девушка?...Такая...мощная энергетика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 10:46 pm

Вовремя столкновения Роксаны и незнакомца, девушка так же заглянула в его глаза... Но иначе... Если в его глезах чувствовала Тьма, в её глазах была Пустота...
ОН?!
Резко дернув Роксану, она отодвинула её от парня, который продолжил путь... Он не был похож на Того кого она искала, но в его глазах была та Тьма...
Может его захватили? Вполне возможно... Надо быстрее его найти...
Анеко хотелось стать Ангелом, и выяснить кто он, но слишком много было народу, хотя его можно было преследовать...
-Эм... Роксана. Я бы хотела познакомится с ним... Он довольно милый.
Девушка не знала как объяснить почему она хочет пойти за парнем, говорить правду было глупо... Пришлось придумывать другое объяснение. Зная земных девушек, то, что парень ей понравился,было обычным делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Усаги Цукино
~Сладкоежка~
Усаги Цукино


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2008-09-24

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeСр Окт 08, 2008 6:14 pm

Ну вот! Сейчас опять начнется: Мисс Цукино! Сколько можно опаздывать на занятия??...Эх, как мне это ндоело!
Запыхавшаяся Усаги влетела в университет. Пробежав холл, она удивилась, что студенты спокойно разговаривают и никуда не торопятся. Увидев своих одногруппников, она помахала рукой и медленно пошла дальше, рыская глазами по коридору.
Интересно, наш куратор уже тут??..
Златовласка подсела на подоконник рядом с остальными.
Видать у меня часы вперед идут, раз я сегодня не опаздала! - радостно сказала Уса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeСр Окт 08, 2008 7:50 pm

Роксана ещё раз взглянула в глаза юноши, девушка хотела что-то сказать, но Анеко оттащила её от парня.
Ещё раз извиняюсь. - Роксана извинилась и повернулась к Анеко - Анеко, пожалуйста, не стоит меня в следующий раз так дергать - девушке на самом деле было не приятно это, она уже натерпелась и того, что её опекает Уолтер, чересчур опекает.
Но у Роксаны не могли вылететь из головы красивые глаза парня и пустота вселенского космоса, скрывающаяся в них.
Будь осторожна, Роксана. Самые прекрасные цветы имеют ядовитые шипы
Как знаешь, Анеко, только не опаздывай в аудиторию. И... знаю это не моё дело, но держись от него подальше. От него так и веет холодом - дав последнее наставление своей новой знакомой, Роксана пошла в аудиторию и, сев на своё место продолжила разгребать просторы интернета через комуникатор.
Всё-таки странный этот тип, странная планета, прекрасная планета, прекрасна она только с высоты космоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeСр Окт 08, 2008 7:56 pm

Алекс переступил порог красивого белого здания. До начала занятий оставалось десять минут. В университете было довольно шумно: студенты бегали по коридорам, стараясь не опаздывать на пары. Мимо него тяжелой походкой прошел молодой человек, примерно такого же возраста. Алекс на несколько секунд остановил взгляд на его сильном теле, и неподвижном выражение лица. Тут неожиданно ему в затылок ударил сильный поток негативной энергии. Перед глазами всё поплыло, но Алекс успел разглядеть огненный блеск в глазах незнакомца и коварную улыбку на лице. Парень схватился за голову и сильно сжал виски, чувствуя, что теряет силы. Сознание его перекрывала сизая дымка, всё тело будто – бы отяжелело. В сознании вновь и вновь возникал облик незнакомца с недоброй ухмылкой на лице. Алекс облокотился о стену, рядом с которой находился в момент случайной встречи. Тяжело дыша, он попытался унять дрожь во всем теле. Через несколько минут, парень пришел в себя. Почувствовав, что силы вернулись к нему, он оглянулся, незнакомца уже не было. Кто он? Кто этот человек? Почему он так помотрел на меня? Коридоры здания опустели, и Алекс понял, что пары уже начались. Не теряя ни минуты, он побрел в сторону аудитории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Зойсайт
~ Повелитель Огня и Ветра ~
Лорд Зойсайт


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-09-25

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeСр Окт 08, 2008 8:54 pm

<<<< Особняк семьи Саито.

Зой ворвался в цитадель знаний подобно рыжему урагану или комете с огненным хвостом. Остановился, прислонившись к стене,пытаясь отдышаться. Тут же в груди чуть кольнуло - с тех пор,как к нему начала возвращаться сила, Зой великолепно чувствовал силу -светлую или темную, и мог с уверенностью заявить,что в его университете сосредоточено столько магии и инородной энергии,что мождно легко стереть с лица Земли этот город,если эту магию активировать...
Собрав,наконец, волосы в привычный низкий хвост,Зой перевязал его зеленой шелковой ленточкой и направился по коридору, судорожно вспоминая расписание...
Сегодня была совмещенка,значит, будет куча студентов с других факультетов. Зойсайт ухмыльнулся. Иногда в коридорах он сталкивался с кем-нибудь из сенши, и ему становилось смешно - как раньше они не могли узнать их в костюмах?? конечно, бороться с ними снова Зою не улыбалось,тем более, в одиночку, потому сталкиваться со всей компанией сейлор-какая-там-еще-есть-планета Огненный старался пореже. Благо,факультеты разные...
Проходя мимо странно-бледного парня, чей совсем не цветущий вид даже настораживал,Зойсайт на секунду замедлил шаг. Осторожно,едва заметно коснулся ауры незнакомца - так и есть. Сильный ментальный удар, да еще и энергия довольно-таки недобрая... Ну честное слово,не университет,а дурдом!
-Эй, ты в порядке? -Зой как бы невзначай коснулся плеча юноши, по пальцам потекла огневистая,порывистая энергия, теплом разливаясь по незнакомцу. подпитывая. - Осторожнее нужно быть.
Зойсайт кивнул и прошел на свободное место в аудитории. День определенно будет странным - ибо ,если Огненный Лорд снисходил до помощи ближнему своему -жди беды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeСр Окт 08, 2008 8:58 pm

Соблюдаем очерёдность постов: Ангел Хаоса, Анеко, Усаги, Роксана, Алекс, Зойсайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Ангел Тьмы
~Дитя Хаоса~
Ангел Тьмы


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-10-04

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeСр Окт 08, 2008 9:32 pm

Он шел в перед спокойным и размеренным шагом.Странное место...Впрочем мне это не интересно...но... Тут его взгляд наткнулся на молодого студента,видимо его ровесника...Майкл сузил глаза и посмотрел на него пронизывающим,как бы изучающим взглядом,но останавливаться не стал.Еще один поток такой энергии...и я сойду с ума...Что здесь вообще происходит,черт побери!!!Хотя...мне не стоит зацикливать на этом внимание.Мне это просто не интересно.У меня своя миссия. Он вошел в аудиторию и занял место подальше от людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 2:07 am

Что – то непонятное творится на этой планете.… И этот странный незнакомец …Кто он? Почему он одним взглядом причинил мне столько боли? Откуда взялась в нем эта ненависть?
Алекс все лекции просидел в полузабытье …Голова раскалывалась от невыносимой боли. Он изо всех сил старался сосредоточиться на предмете, но его мысли не покидал тот черноволосый юноша. Его взгляд… этот прожигающий взгляд и злая улыбка. Черт возьми, да что происходит?! Юноша с силой ударил кулаком по столу. Лектор в недоумении посмотрел на него.
Перед началом занятий к нему подошел красивый юноша с рыжими, словно огонь волосами (хотя сначала Алексу показалось, что это была девушка). Он что-то спросил у него, но Алекс не обратил на это внимания. От теплого прикосновения незнакомца, он почувствовал, что силы вновь возвращаются к нему. Все эти события очень волновали Алекса. Тревожные мысли ни на миг не покидали его сознание.
Кое – как переждав лекции, Алекс отправился в фото – студию, где его уже, несомненно, дожидалась мисс Айно.
--> Фото - студия
Вернуться к началу Перейти вниз
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 4:17 am

После того как Роксана ушла, девушка продолжала идти вслед за странным парнем, не обращая внимания на других людей. Впрочем они и сами не замечали девушку, ей это было только на руку.
Не знаю что он, но мне это не нравится...
Парень зашел в аудиторию, Ангел, помедлив, тоже. Хорошо что её не заметили, а то и приняли за одну из студенток с их курса. Присев не далеко от парня, Анеко наблюдала за ним. В глазах, вновь, появилась Пустота, но ничего определенного девушка не поняла. Лишь почувствовала от него темную ауру, и почувствовала одного из врагов.
Замечательно... Хотя это не мои проблемы, надо с этим разобраться
Девушка слушала лекцию, хотя это был не её предмет, все равно её не видят. Краем глаза следила за парнем. И просто думала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Зойсайт
~ Повелитель Огня и Ветра ~
Лорд Зойсайт


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-09-25

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 5:21 pm

К середине лекции у Рыжего начала немилосердно болеть голова. Он чувствовал,как мимо то и дело проносятся потоки чужой энергии,по большей части - пугающе-полярной.
Внимание к собственной персоне он почувствовал,когда кто-то ментально (Зой не успел определить,кто именно ) изучающе коснулся его ауры.
Огненный поморщился - подобное внимание ему,в принципе, было ни к чему.
Потому,дождавшись конца лекции,он вышел из аудитории одним из первых и остановился у подоконника в коридоре,задумчиво накручивая на палец рыжую прядку. Предмет его размышлений был прост - остаться ли здесь и честно доучиться, или же свалить куда-нибудь,где менее людно и более интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Университет Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 5:59 pm

Роксана всю пару просидела, не слушая лекций, да и на них ей было немного наплевать, девушка ходила на пары только ради "галочки". Когда лектор поблагодарил всех и удалился, Сплоинг вздохнула с облегчением.
Наконец-то, теперь можно пойти и заняться своими делаи. Мне нужен хороший фотограф. Следует прогуляться в фотостудию. Там мне подберут и отличную модель и профессионального фотографа.
Идя по многолюдным коридорам, девушка заметила парня с волосами цвета расплавленного золота. Не зная сама почему, она задержала на нем долгий взгляд и ещё не могла оторваться достаточное количество времени.
Огонь, что-то тёплое и нежное, ветер, такой своенравный... Почему я думаю об этом, когда смотрю на него?
Стараясь больше не обращать внимания ни на что, Роксана вылетела из университета и направилась в фотостудию.
-----> Фотостудия
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
 
Университет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СейлорМун ~Ангелы Космоса~ :: Токио :: Рабочие места-
Перейти: