СейлорМун ~Ангелы Космоса~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо, игра уже началась, спешите принять участие в событии века! Такой игры вы больше не увидите! Наш рейтинг NS-18!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кафе "Корона"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Кафе "Корона" Empty
СообщениеТема: Кафе "Корона"   Кафе "Корона" Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 8:33 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Кафе "Корона" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Корона"   Кафе "Корона" Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 9:48 pm

--> Фото-студия
В кафе как всегда было довольно людно, а так как Минако была известной моделью - это не сулило ничего хорошего, тем более, что с ней был известный фотограф...Это немного заставляло нервничать, но Мина была бы не Мина, если б не могла что-нить придумать...В этот раз было также - девушка заранее собрала свои волосы в два хвостика, а также черные очки были всегда при ней и еще знание того, как пройти в кафе незамеченной, причем с главного входа. Дело в том, что сразу за дверью были столики, но около каждого столика обязательно были какие-то растения или же все столики были немного огорожены таким образом, что если правильно сесть, то никто и не заметит...Девушка подошла к двери и легонько ее открыла и быстро-быстро сделала три шага в сторону за горшок с пальмой и через небольшую как "нишу", образованную стеной и пальмой и примыкающим к ним столиком, проскользнула и устроилась за столиком. Сняла очки и краем глаза проследила обстановку - никто ничего и никого не заметил. И Минако довольно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Кафе "Корона" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Корона"   Кафе "Корона" Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 7:46 pm

--> Фото - студия
Алекс прошел в глубь не большого кафе, находящегося в центре города. Он заметил, как Минако быстро стала конспирироваться, вероятно, от фанатов. Мне бы тоже не помешало, улыбнулся про себя Алекс, хотя... людям не этой земле более известны мои снимки, нежели я сам. И это совсем неплохо. Юноша присел за самый дальний столик, и менее всего заметный, прямо напротив модели. В помещении было довольно людно. Со всех сторон в существо Алекса врезалось немалое количество разного рода энергии. Он это чувствовал, но, обычно, не придавал этому особого значения. Он к этому привык, по этому это знакомое чувство его не особо волновало. Устроившись на удобном кресле за столиком, юноша в ожидании официанта, стал оценивать обстановку в помещении, полностью углубившись в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Кафе "Корона" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Корона"   Кафе "Корона" Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 4:23 am

"Его что-то беспокоит...грустный и задумчивый..."- Минако не любила напряженные ситуации и обстановки (хотя вряд ли кто-то вообще нашелся бы кто любил такие ситуации).
- Вроде никто не заметил! - радостно сказала девушка. - Все-таки поклонники так утомляют...теперь мне понятно почему звезды от меня раньше шарахались... - неловко улыбнулась модель...
Тут подошел официант и Мина заказала капучино с корицей и шоколадом и легкий фруктовый салтик на десерт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Кафе "Корона" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Корона"   Кафе "Корона" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 2:19 pm

Какая она милая... старается поддержать разговор, Алекс с удовольствием посмотрел на собеседницу, а я ...
Вы что - нибудь закажите? из - задумчивости Алекса вывел голос официанта. Алекс быстро посмотрел на него. А..да... Чашку черного кофе, пожалуйста. Юноше совсем не хотелось есть. Даже легче всего объяснить его поведение в фото - студии(когда он пригласил модель в кафе), сказав, что он скорее хотел поближе узнать земных людей, ведь ему до сих пор не доводилось не с кем общаться, исключая сестер. Алекс снова взглянул в чистые и искренние глаза Минако. Но она действительно не похожа на остальных. Только вот как это объяснить? У него уже было похожее ощущение, когда он встретил того незнакомца, с пронзительным взглядом, а также журналистку и рыжеволосого парня. Это было не совсем то, что исходило от Минако, но нечто похожее. Алекс почувствовал, что должен в этом разобраться. Очень скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Кафе "Корона" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Корона"   Кафе "Корона" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 8:47 pm

Минако дружелюбно смотрела Алексу в глаза и также непринужденно улыбалась, чувствуя себя полной идиоткой, за что и ругала себя в мыслях...Принесли заказ и Мина немного увлеклась сладким. Но напряженность ситуации немного угнетала и девушка емного сбавила темпы поедания десерта...
"Минако, да что это такое - ты ведь всегда была разговорчивой...а тут даже сказать ничего не можешь...сидишь и как дурочка улыбаешься, так и прослывешь глупенькой моделью...да и еще блондинкой..." - от подобных мыслей Айно наяала немного нервничать...Но так и не знала, как начать разговор - боялась сказать что-нибудь не то, от чего может потом быть стыдно..."Ладно, тогда помолчим...моет ему нравится молчать, а я тут с разговорами...хм...в нем есть что-то странное...но вот что?..." - сенши Венеры чувствовала каким-то шестым чувством, что есть в этом человеке что-то непонятное, интригующее, загадочное и притягательное..."...так мысли совсем уже уходят не в ту сторону...Мина, остановись!...ты никогда надолго не влюбляешься...а последние твои попытки найти любовь с успехом провалились...так что посерьезнее, посьрезнее..." и отогнав все беспкойства и переживания, Мина наконец успокоилась просто стала наслаждаться посиделками в кафе, то наблюдая за тем, что происходит за окном на улице, то оглядывая зал в невидимой надежде встретить кого-нибудь из подруг, то смотря в глаза фотографу и беззаботно улыбаясь каждый раз Алексу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Кафе "Корона" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Корона"   Кафе "Корона" Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 9:37 pm

Алекс снова посмотрел на девушку. Он пытался начать разговор, но никак не мог сосредоточиться. Юноша предполагал, что не вежливо было бы просто сидеть и молчать, тем более это же он пригласил ее. Заметив, что девушка улыбается ему, Алекс улыбнулся в ответ.
Чудесная сегодня погода проговорил очень тихо Алекс, и тут же смутился, вспомнив, что уже не первый раз повторяет эту фразу. Набравшись смелости, он произнес:
Я должен признаться, что мне в первый раз приходится так близко общаться с малознакомым человеком. И вообще общаться, так что извини, если что не так. Я ведь совсем недавно на Земле... Тут Алекс в ужасе почувствовал, что сказал лишнее. Может не заметила, подумал юноша, бледнея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Кафе "Корона" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Корона"   Кафе "Корона" Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2008 9:39 pm

"Какая у него улыбка красивая!...и чего он так мало улыбается?..."
- Да, погода замечательная...когда не о чем говорить - говорте о погоде... - улыбнулась Мина, уже в который раз.
Я должен признаться, что мне в первый раз приходится так близко общаться с малознакомым человеком. И вообще общаться, так что извини, если что не так. Я ведь совсем недавно...
- Нет, все в порядке. Я вот сама немного разучилась общаться с людьми... - ответила Минако, не услышав слова о Земле, так как отвеклась: ей показалось, что кто-то крикнул ее имя и она уже была внутренне готова, что фанаты ее узнали..., но все обошлось - ей всего лишь показалось... - Раньше не было сложно завязать беседу с незнакомым человеком, а теперь я особо что-то и не с кем не общаюсь...Работы слишком много...Только и могу пообщаться, что с людьми, принимающими участие в съемках или подготовке к ним, или же с моим продюссером...А так хочется немного покоя, немного расслабиться и пообщаться нормально с каким-нибудь интересным человеком...Вот ты очень интересный - есть в тебе вроде какая-то загадка...- тут Минако подумала, что уже начала болтать лимшнего... - Ой, простите, что говорю глупости - растерянно улыбнулась модель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
"Ангел Дня"
Алекс


Количество сообщений : 50
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-25

Кафе "Корона" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Корона"   Кафе "Корона" Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 3:34 pm

Не заметила? Алекс тяжело выдохнул. Как можно быть таким безответственным! Лучше молчи, чем говори то, что не следует знать! Ну что за день сегодня… Он сокрушенно посмотрел на девушку, которая оживленно о чем-то говорила, юноша услышал только последние ее слова:
- Ой, простите, что говорю глупости
Нет, Вы очень приятная собеседница, - с трудом тихо произнес Алекс. Он попытался выдавить из себя улыбку. Тут юноша внезапно заторопился:
Извините, я очень спешу, - он поднялся со стула.
Вот, - он сунул девушке в руки свою визитку. - Всего хорошего
Не дожидаясь ответа, Алекс быстрым шагом вышел из кафе и направился в сторону дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минако
.::Очаровательная Улыбка::.
Минако


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-09-25

Кафе "Корона" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Корона"   Кафе "Корона" Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 4:00 pm

"Я точно ляпнула что-то не то..." Минако чувствоала, как ситуация накалялась...А потом парень вообще извинился и ушел, оставив свою визитку. Девушка пкрутила ее в руках, недоумевая, что произошло, пожала плечами и положила на стол.
"Странный он...точно странный...ну, ладно, ничего страшного, мне не привыкать...а расстраиваться мне не хочется сегодня..." и златовласка улыбнулась сама себе. Все было хорошо: фотоссесия закончилась и теперь девушка была свободна и могла делать, что захочет, да и сама фотосессия была удачной, интересный фотограф, хоть и странный, но все же все было хорошо, а день только начинался...И заказав себе еще много чего сладкого (теперь можно было не стесняясь есть все, что только захочешь), Мина наслаждалась посиделками в кафе сама с собой...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе "Корона"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рассмотрим основные характеристики главных героев аниме-сериала "Евангелион"
» Хеллсинг "Кровавая Ночь"
» Гостиница "Stars"
» Ресторан "Юпитер"
» Ресторан "Юпитер"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СейлорМун ~Ангелы Космоса~ :: Токио :: Центр города-
Перейти: