СейлорМун ~Ангелы Космоса~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо, игра уже началась, спешите принять участие в событии века! Такой игры вы больше не увидите! Наш рейтинг NS-18!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Сейи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Спальня Сейи Empty
СообщениеТема: Спальня Сейи   Спальня Сейи Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 12:01 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Сейя
Заядлый мучитель
Сейя


Количество сообщений : 30
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-30

Спальня Сейи Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Сейи   Спальня Сейи Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 9:58 pm

начало игры.

Сейя проснулся с каким-то непонятном чувством. Во-первых, он не мог встать(спать надо меньше! кстати, он спал наверно около суток! соня чертов!),во-вторых, ему так было лень что-либо делать, что уж думать о чем-то, что ждет его впереди, ему явно не хотелось. Разлепив свои глазки, он оглядел комнату, но взгляд его моментально остановился на потолке. чуть искривив лицо, он поднялся и сел на кровать.
Так.. прекрасно, прекрасно. с добром утром, солнышко. да-да, а что еще можно здесь сказать, должен хоть кто-то желать мне доброго утра, даже если это буду я же.
Почесав в затылке, сейя сполз с кровати. поставив ноги на холодный пол, он чуть не запрыгнул обратно по одеяло..
брр, с чего у нас так холодно?! ненавижу холодно, но все равно надо вставать, иначе я просто не смогу здесь пролежать еще день.. все части тела просто онемеют..
С неохотой, уже смотря, куда наступает, сейя встал с кровати окончательно, засунув ноги в тапочки и пошлепав в ванную.. Некоторое время была полная тишина, наверно уснул.. Ан нет, вскоре раздались звуки вода, бьющейся об поверхность ванной. Пробыв некоторое время там, сейя вышел, уже свеженький, бодренький, как будто заново родившийся.
Наверно, надо заглянуть на Землю, я дано там не был! а так все просплю!
Сейя пошел в какую-то комнату, по-видимому, это была гардеробная. Он надел хорошенький костюм и вышел обратно.
Ну вот теперь я готов! Вперед!
=========Гостиница "Stars"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shoolwar.anihub.ru/
 
Спальня Сейи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Сейи Коу
» Спальня Тайки
» Спальня Принцессы метеор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СейлорМун ~Ангелы Космоса~ :: Бескрайний космос :: Звезда Файтер-
Перейти: