СейлорМун ~Ангелы Космоса~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо, игра уже началась, спешите принять участие в событии века! Такой игры вы больше не увидите! Наш рейтинг NS-18!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Университет

Перейти вниз 
+2
Анеко
Рокс@на
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Усаги Цукино
~Сладкоежка~
Усаги Цукино


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2008-09-24

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 7:58 pm

Но тут прозвенел звонок, и толпы студентов пошли в свои аудитории. Банни сначала не заметила(интересно, о чем задумлаась??) и так и продолжала сидеть у окна. Когда она наконец поняла, что к чему, в коридоре никого не было.
Ну вот...я умудряюсь опаздать даже так...
Усаги залетела в класс с астрономической скоростью. Ловко миновав повороты, она села на за свою парту и достала все необходимое. Преподаватель начал свою лекцию и Уса принялась писать. Ручка водила по тетрадному листку, но в голове у девушки были мысли совсем не связанные с учебой. Ей сейчас совсем не хотелось сидеть в этом душном кабинете!
Эх, на улице такая прекрасная погода..А я сижу тут и слушаю...сама не понимаю, что слушаю.... - размышляла она. Златовласка оглянулась по сторонам и снова задумалась. Все остальные студенты не отрывались от тетради. Девушка положила ручку, поправила свои хвостики и снова попыталась стала слушать преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел Тьмы
~Дитя Хаоса~
Ангел Тьмы


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-10-04

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 8:26 pm

Шепот тревожит тишину,что-то бубнит лектор,да вообщем-то не важно,что,главное-бубнит.Майкл думал о своем,изучая пространство и потолок...Он не замечал ничего вокруг себя кроме....Тяжелого взгляда и чувства,что за ним наблюдают.И он прекрасно знал кто,только не хотел этого показывать.Он выбивал пальцами какую-то невнятную мелодию...Еще раз осмотрев аудиторию он искал хоть кого-то,кто мог привлечь его внимание в качестве жертвы.Ангел Хаоса был очень педантичен в этом плане,но иногда стихией и непредсказуем...Что ему щелкнуло в голову на этот раз...пока не было известно ни кому,кроме него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 10, 2008 12:35 am

Лектор закончил бубнить, время лекции закончилось, и девушка решила выйти, оставаться не было смысла. Поспешно покинув аудиторию, она заметила рыжеволосого парня, от него исходила странная аура.
Да сколько же их, на этой планетке?
На миг, Анеко посмотрела в его глаза. Но в тот же момент, отвела взгяд, Пустота еще не исчезла, а смотреть на обычных людей очень опасно.
Ладно, я считала странную ауру с того парня с черными глазами, надо её проверить, если смогу, сниму с него эту тьму...
Забежав на секунду в соседнию аудиторию, и забрав свою сумку, направилась дальше.
Было еще несколько лекций, но девушка решила пропустить. Ей хотелось расправить крытья, и полетать.
Анеко устроилась, на подоконнике, и открыла книгу по истории. Историю она любила, наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Зойсайт
~ Повелитель Огня и Ветра ~
Лорд Зойсайт


Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2008-09-25

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 10, 2008 3:15 pm

Зойсайт поднял глаза - на другом конце подоконника устроилась миловидная девушка, достала из сумки учебник и углубилась в чтение. Огненный хмыкнул - история?
Сам он историю не любил - хоть и знал на отлично. И даже больше,нежели написано в самых подробных учебниках. Он помнил,пусть смутно,но помнил - войну двух великих государств, он помнил историю Лунного и Золотого Королевств, битву на заре времен,когда люди на Земле еще владели каким-никаким магическим потенциалом. Сразу душной волной накатили воспоминания - площадь,похожая на шахматное поле, усталость,боль, безнадежность,тьма в душе,пустота в сердце, мраморная беседка, теплые сильные руки, кроваво-алый,до боли яркий закат, бок о бок - четверо, и цена за все одна - смерть,и они уже готовы заплатить эту цену...
Зой сжал виски руками - как всегда после сеанса экскурса в прошлое, голову пронзила острая режущая боль. Казалось, что все воспоминания спрятаны в сундук, попытки открыть который приводят к ощущению раскаленной иглы в голове.
Будто кто-то сопротивлялся попыткам сложить обрывочные сны и полустертые воспоминания в цельную картину.
Девушка,сидевшая рядом оторвалась от учебника и внимательно смотрела на Огненного. Не любивший такое пристальное внимание Зой сполз с подоконника и,чуть пошатнувшись, двинулся по коридору к выходу. К черту лекции,ему нужно на воздух,иначе он просто загнется здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел Тьмы
~Дитя Хаоса~
Ангел Тьмы


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-10-04

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 3:48 am

После окончания лекции Майкл как-то глупо и бесцельно побродил с полчаса по зданию университета,поверхностно поглядывая на студентов и время от времени вглядываясь им в глаза.Больше всплесков энергии и щелчков в собственном мозгу он не замечал...как ему показалось,к счастью...Вскоре он вышел из здания университета и встав у входа на один из порогов ,спрятал руки в карманы и стал вглядываться в даль...Зачем?От нечего делать...Пока не вижу ни одной подходящей кандидатуры...Хотя...Те девушки и этот парень...Что-то в них есть...Но не такое,что мне нужно...Слишком сложно...Возможно позже?Я устал... Двумя пальцами он взялся за переносицу и закрыл глаза.Черт!Еще и голова разболелась..Сегодня явно не мой день...Явно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 8:42 am

Просидев какое-то время за книгой, девушка прикрыла глаза. Ей стало плохо.
Что такое? Ксо... перед глазами все плывет... Только не это...
На автомате спрятов книгу в сумку, Анеко пошла по коридору на улицу, на сегодняя её лекции были законченны. Ангел вышла из здания. Внутри неё просыпалась Пустота, да и в глазах она осталась, именно по этому, она достала темные очки.
Но в момент, когда Анеко их одевала, ангел споткнулась, и со всего маху врезалась в какого-то парня, он стоял у дверей.
Сегодня что, день сталкновений? Моя голова...
Кое как устояв на ногах, он посмотрела на парня, и тут же, чуть отпрянула от него. Это был тот самый, непонятный студент, за которым она следовала, и с которым сталкнулась её новая знакомая, Рокси.
-Извини...-проговорила девушка, и чуть покраснела, хотя не могла понять почему. Его глаза приковывали к себе, самое странное Пустота внутри, отзывалась на эту Тьму.
Анеко, наконец, смогла отвести взгляд, и поспешила надеть темные очки.
Надо снять с него это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел Тьмы
~Дитя Хаоса~
Ангел Тьмы


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-10-04

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 12:22 am

Оу! немного изумился парень С тобой все в порядке?...
На мгновение он поймал ее взгляд...
Опять эта внеземная энергетика...
Время будто остановилось,фон словно затемнился сейчас он не видел ни кого и ничего,кроме этих глаз.
Почему все именно так?...Кто ты?.... мысленно обращался он к незнакомке.
Х,сегодня явно мой день... наигранно усмехнулся Май[i]Да уж куда там...Но возможно,узнав получше эту странную девушку,я смогу понять,что черт возьми,за сила притаилась на этой планетенке.... Прелестные девушки так и норовят оказаться в моих объятиях... хитро улыбнулся он. Это надо отметить....Ты не согласишься скрасить мое одиночество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 6:40 am

Девушка удивленно посмотрела на него, она думала что он вообще не умеет ни шутить, ни говорить.
В голове прозвучал странный колокольчек, как буд-то мысленный призыв, вопрос...
-Да, со мной все нормально, просто задумалась-слегка улыбнулась она, на его вопрос.
Анеко заметила что он, тоже смотрел в её глаза, странным взглядом.
Ангел? Что-то не так... Я и сама не знаю, кто или что я...-мысль в голове пролетела быстро, врядли её услышали, но все же.
-Твое одиночество? Значит мы похожи в этом мире друзей и семей.-вслух озвучила Анеко свои мысли, и даже не заметила этого,-Я не против, кстати меня зовут Анеко.
Протянув руку улыбнулась она.
Долгое прибывание на этой планете, делало её более человечной с каждой минутой. Увиденные и прочувственные привычки людей откладывались у неё в голове.
А ты кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел Тьмы
~Дитя Хаоса~
Ангел Тьмы


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-10-04

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:08 am

Майкл...Если хочешь можешь называть меня по другому...мне все равно... откликнулся парень,пряча руки в карманы,чтобы не подавать ее девушке... Не вижу в этом смысла... Похожи,говорите?...Все возможно.....

Она сделал несколько шагов вперед и обернулся.


Ну идемте же?...Анеко-кун...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 4:43 am

Сделав вид что не заметила того, что парень не пожал руку, девушка убрала свою.
-Называть по другому? Ты странный, тебе все равно как тебя называют, но у тебя же есть Имя.
Анеко последовала за Майклом, они вышли за пределы университета.
-Куда пойдем?-спросила она.
Правда мысли были другие, но все же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел Тьмы
~Дитя Хаоса~
Ангел Тьмы


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-10-04

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 11:55 pm

Может быть ты не заметила,но мы уже куда-то "идем"... Майкл шел прямо,закрыв глаза,но так уверенно и твердо,что казалось он мог видеть даже через веки...Спрятав руку в карманы,а душу,сердце и эмоции куда-то глубоко за занавес тайны,мрака,ночи,он размеренно,монотонно и сдержанно произносил какие-то фразы,которые считал совершенно бессмысленными и говорил их только потому,что нужно было что-то говорить...Просто "говорить",чтобы не казаться кем-то "не от туда"....
Ты назвала меня странным?...Да,возможно,а что в твоем понимание "не странный"?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 4:55 am

Не странный?-девушка задумалась. Вопрос поставил её в тупик,-Может это тот, кто не меняет имен, живет как человек, прекрасно понимая что по другому и быть не может.
Девушка шла рядом с парнем, кто-то оглядывался, пропускал их. Но никто не мог знать что они не те, за кого себя выдают, хотя и они сами не совсем это понимали.
-Мы идем, и именно куда-то.-усмехнулась Анеко.
Она не привыкла бесцельно бродить, но действовать, пока, не приходилось. Её настораживал Майкл, но что именно, она ещё не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел Тьмы
~Дитя Хаоса~
Ангел Тьмы


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-10-04

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 3:08 pm

Живет как человек?...Интересное у тебя определение,касаемо этого слова...Но..не считаешь ли ты,что жить по людским правилам и вообщем быть "человеком" чрезвычайно скучно...
Он не без интереса приоткрыл один глаз и покосился на рядом идущую,чтобы наблюдать за ее реакцией и понять,как проявляют свои чувства и эмоции эти "люди"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 11:31 pm

-Я не знаю, точнее не понимаю...- тихо отозвалась она задумчиво.
Анеко попыталась понять, как быть тем, кем по сути не являешся, но так и не смогла найти подходящие слова.
-Быть человеком скучно? Ну, смотря как жить. Если человек знает чего он хочет, идет к цели, но не считает что кроме неё у него ничего нет, она может прожить довольно интересную жизнь. Но, как я уже сказала, я не понимаю...-улыбнулась она, посмотрев на Майкла.
Конечно, она могла выдать себя, но он не знал её. Может он подумает что она просто странная, или что-то в этом роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел Тьмы
~Дитя Хаоса~
Ангел Тьмы


Количество сообщений : 48
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-10-04

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 03, 2008 12:56 am

Так вот как люди думают о себе...интересно,но....

Он остановился и поднял глаза на девушку. Так,в безмолвии длились минуты.

Я слышал про одно из человеческих чувст...Они называют это любовью...
....что это?Любовь?...Ты же человек...объясни мне...
Зачем я это говорю?...Зачем мне это нужно?.....зачем?...чтобы понят этот странный человеческий мир и....разрушить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анеко
†Ангел Смерти†
Анеко


Количество сообщений : 48
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-10-02

Университет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Университет   Университет - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 5:57 am

Я человек? Вот это новость...
Девушка опять попалась в ловушку глаз парня, Пустота внутри неё начала подниматься, но Анеко успела её остановить.
-Ты говоришь так, как будто сам не человек,-ангел чуть улыбнулась.
-Любовь... Хотела бы я знать и почувствовать что это такое. На этот вопрос я не смогу тебе ответить... Посмотри на них,-она указала на парочку, что сидела на скамейке,-Может любовь, это...Сидеть с другим человеком, который тебе дорог, не важно сколько пройдет часов, не важно о чем говорить или молчать. Просто видеть его, чувствовать. Считать секунды до встречи, и надеяться что время остановиться когда ты рядом с ним... Я думаю что это и есть любовь, но... Я могу и ошибать, я не любила
И не умею...
Анеко отвела глаза, это было сложно, но что-то, и она догадывалась, заставило её.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Университет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СейлорМун ~Ангелы Космоса~ :: Токио :: Рабочие места-
Перейти: