СейлорМун ~Ангелы Космоса~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо, игра уже началась, спешите принять участие в событии века! Такой игры вы больше не увидите! Наш рейтинг NS-18!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиница "Stars"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 8:31 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Yaten Kou
~Целитель душ~
Yaten Kou


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-09-23

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeПт Окт 10, 2008 3:27 am

===> Планета Хиллер

Отбрасывая множество теней яркая вспышка пронзила небосклон и вот уже на крыше гостиницы стоит девушка в короткой, чуть длиннее шортов ее боевого костюма юбке, таком же откровенном топе, высоких каблуках, в которых она держится настолько уверено, как будто была в них рождена. И с немного недовольно-высокомерным выражением на лице и во взгляде.
...хм - улыбнулась сама себе девушка - Сработало. Как и в прошлый раз. Мне удалось появиться незаметно - Ятен открыла дверь чердака и скрылась внутри здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaten Kou
~Целитель душ~
Yaten Kou


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-09-23

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 2:20 am

Спустившись вниз, Ятен, как ни в чем не бывало подошла к портье и отдала ей ключ от номера.
...как хорошо, что етсь запасные ходы... только вот, как же мне искать эти плеяды... - девушка стояла на крыльце и раздумывала.
...можно, конечно, как всегда положиться на мое чутье... - Коу огляделась по сторонам в бесплотной надежде найти "скопление звезд" - ...но для начала нужнои вновь вписаться в этот мир, чтобы не вызывать подозрение... Если я вернусь в образе звезды Ятен Коу, будет много вопросов, где мои браться. А вот если я буду девушкой... - лукавая улыбка скользнула по лицу - ...тогда я все могу спихнуть на случайность! Что ж надо найти работу? Кем бы мне хотелось быть? - Ятен надула губки - ...пожалуй, надо выбрать опять что-нибудь публичное. Чем больше людей, тем больше вероятность. Как тогда...
Коу, наконец, приняла окончательное решение, а оттого настроение у нее повысилось - ...итак,в модельное агенство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taiki
Admin
Taiki


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-09-25

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 7:40 pm

начало игры


Таики на Земле уже находится как неделю и обитает в отеле, а время убивает на прогулках по Токио. Правда в очках солнечных,чтобы не привлекать к себе внимания. Созидающий собрался на очередную прогулку, хотел было выйти из гостиницы, но на крыльце, довольно узком стояла невысокая блондиночка в юбке короткой, топике открытом и на таких каблуках, что без привычки в них обязательно уткнешься носом в асфальт. Она была в рассеяности и Таики решил ее не беспокоить и отодвинулся от двери, чтобы не дай Бог, кому нибудь еще помешать. Девушка что то растерянно вертит головой в разные стороны. Интересно, с чего она так? Не буду вмешиваться - больше будешь знать - скорее состаришься. Юноша достал блокнот и стал его пересматривать, оставаясь на крыльце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaten Kou
~Целитель душ~
Yaten Kou


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-09-23

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 11:18 pm

Ятен, приняв окончательное решение, довольно энергично повернулась на 180 градусов и хотела вернуться в отель, чтобы взять у портье справочник и поискать там адреса модельных агенств, как вдруг со всего размаху влетела в молодого челоека, уткнувшись ему лицом прямо грудь. И, чтобы не упасть, ей пришлось к тому же его обнять. Коу совершенно не хотелось отправиться в полет с крыльца, наглядно демонстрируя свою сущность метеора
Простите - вымолвила она и хотела уже отлепиться от парня, но подняв глаза вверх, она так и застыла, а ее физиономия вытянулась от удивления - Таики? - брови девушки поползли вверх и девушка, немного ворчливо произнесла - Я так и знала, чтобы встретить тебя мне обязательно придется тащиться на самый край галактики! Ближе места, конечно, мы не могли найти! - потом на ее лице отразилась искренняя улыбка и она добавила - Рада тебя видеть! А что тебя вновь сюда занесло? - после этого, вновь обретя равновесие, отлепилась от своего родственничка и встала на приличествующее расстояние, дожидаясь ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Taiki
Admin
Taiki


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-09-25

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 12:35 am

Когда девушка развернулась и уткнулась ему в грудь, плюс к этому обняла его - Таики немного озадачился, но лицо не выразило никаких эмоций. Простите Таики быстро ответил: ничего, Леди. вы не ушиблись? Хорошо, что у меня нет бронжилета! Но когда эта "леди" подняла свою голову - оказывается Ятен в него врезалась. Вот какой тесный мир! Я так и знала, чтобы встретить тебя мне обязательно придется тащиться на самый край галактики! Ближе места, конечно, мы не могли найти! Таики улыбнулся, но не традиционной холодной улыбкой, а искренней, теплой и снял порядком надоевшие ему солнечные очки и отправил в карман. Если Ятен изволит ворчать - то она в добром здравии Рада тебя видеть! А что тебя вновь сюда занесло? Наклонился, взял ручку Ятен и поцеловал, как полагается порядочному джентльмену, а потом распрямился и с улыбкой ответил: Взаимно! и тут же расхохотался: Ты наверно и не представляешь, но меня этот этикет на Мейкер порядком замордовал! Решил от поданных смыться на Землю и подучиться заодно... А тебя тоже сюда принесло лихим ветром. Что тебя сюда привело? и подобрал обороненый блокнот при "аварии" by Ятен, отправил в карман джинсов, благо блокнот был небольшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaten Kou
~Целитель душ~
Yaten Kou


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-09-23

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 1:51 am

Плеяды - сухо ответила девушка на вопрос о том, что ее сюда привело.
Не здесь - Ятен ловко подхватила родственничка под ручки и повлекла за собой внутрь гостиницы. Проходя мимо портье она улыбнулась тому самой лучезарной улыбкой, на которую только была способна, улыбка от которой в свое время сходили с ума поклонники группы "Three lights", и произнесла
Пожалуйста, завтрак на двоих в мой номер - после чего, забрав ключ от номера, и все так же держа парня под руку, направилась к лифтам и уверенно нажала на кнопку. Затем, повернувшись к Таики и стрельнув в того глазками, скорчила наигранно недовольную мордочку и, надув губы, произнесла:
Теперь у меня будет синяк во все лицо! И ты, Таики Коу, - она ткнула пальчиков в грудь брата - в этом виноват!


Последний раз редактировалось: Yaten Kou (Чт Окт 16, 2008 3:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейя
Заядлый мучитель
Сейя


Количество сообщений : 30
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-30

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeВт Окт 14, 2008 10:15 pm

=======Спальня Сейи
окозавшийсь вновь в этом здание, он спокойно поднялся наверх. до боли знакомом этаже сейя встретил какого-то человека. этот некто поздоровался с ним, ну Сейя естественно ответил на приветствие кивком головы и прошел к какой-то двери, открыл и вошел.
что-то тихо у нас здесь.. наверно все заскучали. ха-ха, если бы! некоторые и рады, что от нас избавились! ой.. меня заносит.
он прошелся по комнате и бухнулся на диван. рядом с ним стоял журнальный столик, посмотрел на него, есйя заметил, что там лежал журнал.
ну.. посмотрим, что делается в этом мире
взяв журнальчик со стола, он принялся его листать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shoolwar.anihub.ru/
Taiki
Admin
Taiki


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-09-25

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 8:21 pm

Таики за всем происходящим молча наблюдал. И везде шел за Ятен. Пока лифт приезжал, Ятен стала играть из себя недовольную: Теперь у меня будет синяк во все лицо! И ты, Таики Коу, в этом виноват! старина Ятен в своем репертуаре. Ну чтож, я этому даже рад. А то дворцовый этикет мог бы ее изменить, что даже страшно представить! и Творец пожал плечами: С другой стороны ты вроде должна радоваться, что не столкнулась со столбом... По росту я сам как столб.... или обладателем бронжилета! Рядом с лифтом оказалось зеркало, и Таики критически оглядел себя, пригладил одну выбившуюся волосинку с прически. как всегда - волосинка не на месте и я ее скрупелезно поправляю! И когда двери лифта открылись, юноша встал боком к лифту и ладони на кабинку указал: Леди входит первой... - немного вкрадчиво произнес и слегка поклонился Ятен. Совсем слегка, что можно даже не заметить. Не удивлюсь, что если Сейя бы увидел - выразился бы - к чему этот официоз! И Ятен вполне может... Но я обязан соблюсти приличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaten Kou
~Целитель душ~
Yaten Kou


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-09-23

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 10:16 pm

Ятен, довольно улыбнувшись ...ну хоть кто-то обходится со мной, как положено, воспитание... и стрельнув глазками в парня вошла в лифт. Подождала своего спутника и нажала на кнопку нужного этажа.
Выйдя из лифта (тоже первой) она направилась к своему номеру и, открыв дверь, пропустила вперед своего спутника (она же была хозяйкой, а гостей положено пропускать вперед). После чего зашла сама и закрыла дверь.
Тапочек нет, но здесь тепло и ковры, поэтому проходи так. Туда - она указала направление. Сама же скинула свои туфли, отчего потеряла в росте сантиметров пятнадцать и, одев тапочки, прошествовала в ту комнату ее друхкомнатного номера, которая выполняла функцию гостиной. Подошла к креслу и забралась туда с ногами, проявляя чудеса женской сноровки. Напомню, на ней была очень короткая юбка и нужно было сесть так, чтобы не потерять лицо.
В Галактике вновь неспокойно - начала Коу, но в дверь позвонили - Таики, будь добр, открой дверь, это наш завтрак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taiki
Admin
Taiki


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-09-25

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeПт Окт 17, 2008 7:48 pm

Таики вошел за девушкой в лифт, вышел за ней следом. Но в номер вошел первым. Как предписывал этикет.Тапочек нет, но здесь тепло и ковры, поэтому проходи так. И откуда у сестренки, кстати говоря, тапочки моего размера? (а при высоком росте ноги большого размера) снял туфли, аккуратно поставил у порога и прошел в гостинную. Сел в кресло напротив Ятен. А все таки молодец Ятеша... Ей надо в модели идти В Галактике вновь неспокойно... и тут дверной звонок. Нда... всегда найдется кто-нибудь прервать... и вняв просьбе Целительницы,пошел открывать дверь. Когда завтрак оказался на столе и посторонние ушли, Творец повесил с внешней стороны входной двери табличку, которая полагается в каждом уважающем себя отеле - Please do not disturb (переводится - просьба не беспокоить). вернулся к Ятен, сел в то же самое кресло и устроился в кресле, взяв чашечку кофе и приготовился слушать блондинку. Я слушаю. Вряд ли еще кто-то нас побеспокоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaten Kou
~Целитель душ~
Yaten Kou


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-09-23

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 7:47 pm

Ятен благосклонно кивнула, затем взяла палочки для еды и небольшую квадратную тарелку, на которой лежало ассорти из рыбопродуктов с рисом, подцепила один из рисовых шариков и, обмокнув в соус положила себе в рот ...как же я соскучилась по земной пище... вкуснотища!... итак
Галактика вновь неспокойна - в знак подтверждения своих слов Коу подняла палочки заточенными концами к верху. - Плеяды. Всегда в ознаменовании больших перемен рождаются Плеяды. Как символ, как знак конца одного и начала другого. Я хотела взглянуть на них, чтобы убедиться в верности или ложности своих предположений. И отсюда их лучше всего видно.
Потом ее физиономия вытянулась и она произнесла с явням разочарованием
Ну вот, опять нужно вписаться в этот мир. И придется искать работу... - потом вспомнив слова брата о том, что он прилетел сюда "подучиться" добавила - И где ты собитаешься "подучиться"?


Последний раз редактировалось: Yaten Kou (Сб Окт 25, 2008 4:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taiki
Admin
Taiki


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-09-25

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 11:20 pm

Таики внимательно выслушал Ятен про беспокойную Галактику. Ятен все таки очень нежная. Самая нежная из нашей команды и все чувствует... Иногда ей от этого больно... И где ты собитаешься "подучиться"?
В университете на филологическом факультете. Куда я уже поступил. А какие у тебя здесь планы на Земле? Попробую угадать - спорт точно откладывается. стопроцентно. Учиться? Не, ей тогда не понравилось в Джубане. Тяжелый труд точно не катит - не поднимает тяжести. Может в кино будет сниматься, или моделью будет. или фотографом. Посмотрю, одним словом. И поставив недопитый кофе на стол, взял такую же квадратную тарелку с суши. ням-ням.. Люблю это и принялся за суши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaten Kou
~Целитель душ~
Yaten Kou


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-09-23

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeСб Окт 25, 2008 4:38 am

Пф... - только и произнесла Ятен, услышав куда собирается направить свои стопы ее братец - У тебя скоро будет воспаление мозга от всех этих знаний... - девушка взмахнула рукой, в которой были зажаты палочки с ролом. От этого движения рол взлетел вверх, Ятен проводила его взглядом, и когда рисовый шарик вновь поравлялся с ее головой, вновь ловко схватила его палочками и проводил в рот
Вот видишь, даже еда со мной согласна! - после чего поставила пустую тарелку на место и взяла свою чашку с кофе
Ну... - протянула Коу, пытаясь ответить на вопрос брата - Я решила, что мне нужно что-нибудь не пыльное, но в тоже время, чтобы можно было наблюдать как можно больше народа. Не думаю, что имеет смысл возрождать хотя бы и дуэт "Две звезды" ...Хорошее было время. Нас так любили... - от этих мыслей, Коу расплылась в ностальгической улыбке - Посему, я решила устроиться в модельное фото агенство. Ну, может быть, если мне предложат - Ятен откинула светлую прядь, которая вечно падала ей на лицо - Можно будет чего-нибудь и спеть. Вот, правда, не знаю, в каком облике мне будет лучше все это осуществить... - девушка задумчива приложила палец к губам и подняла глаза к потолку. Блондинко, она и есть блондинко. Что с нее взять?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Taiki
Admin
Taiki


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2008-09-25

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 5:54 pm

Таики внимательно выслушал Ятен, ее мысли и доводы. И вынес свое мнение: Лучше сначала некоторое время поработай моделью. Понюхай пороху, как говорится. А потом и подумаем о пении. Оглядел в задумчивости сестру старшую и в мыслях вынес вердикт Значит... Надо бы ей не позволить много носить каблуки такой высоты, а то от этого развивается плоскостопие и почки опускаются ниже положеного им места. Не охота, чтобы Исцеляющая страдала из-за этого. И пока буду с ней, если она не против. Не годится, чтобы такая девушка ходила одна... Доел свое любимое суши и принялся за недопитый кофе: У меня пока особо планов нет, кроме учебы. У тебя какие на сегодня планы? У меня их нет на сегодняшний день и предлагаю пройтись по Токио - не отсиживаться же в такую погоду в отеле? и вопросительно посмотрел на принцессу Healer.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейя
Заядлый мучитель
Сейя


Количество сообщений : 30
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-30

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 1:59 am

сейя лежал, листал какой-то журнал. там не было ничего интересного или привлекательного, просто старая привычка, что поделать. статьи не блистали большим интересом и привлекательностью.. названия были скучны.. зевнув, сейя швырнул журнал обратно на столик
тааак,-протянул он.-чем же мне заняться? совсем что-то разленился в последнее время.. давно я тайки и ятен не видел, надо бы заглянуть. думаю, сейчас это будет самым лучшем способом хоть как-то заставить шевелиться извилины у себя в мозну, ведь они как всегда что-нибудь придумают.
он лениво встал, потянулся и прошел к двери, потом обернулся, осмотрел комнату и вышел вон.
пройдясь по коридору, он дошел до номера ятен, постучал и сразу же вошел. сейя увидел тайки и ятен, они сидели и мило беседовали между собой.
здравствуйте!-сказал сейя при входе в номер.



Вроде Ятен ясно написала, что никто не знает, что она на Земле, Таики вообще столкнулся с ней случайно. А ты откуда знаешь о ихнем присуствии? Админ Таики
В данном случае Таики прав. Ты не знаешь, что мы здесь! Я игнорирую твой пост. Ты можешь совершенно случайно встретить нас в гостинице, но никак не зайти к нам в номер, который к тому же закрыт и на нем висит табличка "не беспокоить" Девушка уединилась с юношей. Что тут не понятного Smile Ятен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shoolwar.anihub.ru/
Yaten Kou
~Целитель душ~
Yaten Kou


Количество сообщений : 36
Дата регистрации : 2008-09-23

Гостиница "Stars" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Stars"   Гостиница "Stars" Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 10:47 pm

Ятен с интересном слушала брата. он никогда не говорил просто так.
Ну ладно, поработаю. Ты так говоришь, как будто мы этого пороху в прошлый визит не нюхали... а сама подумала. ...и нечего на меня так смотреть, Созидающий. Не перестану. А если что и случится, сама себя вылечу, а ты создашь недостающие органы..., а в слух произнесла, выразительно взглянув на парня:
Не желаешь в свободное время быть моим защитником? А начать прямо сейчас? Можешь проводить меня до агенства. Пошли? Встала с насиженного места и направилась к выходу.

Сейя, как вариант предлагаю тебе столкнуться с нами в коридоре. Мы с Таики сейчас покидаем мой номер и направляемся к выходу. Можем также столкнться в холле. Нам без тебя скучно... Ятен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница "Stars"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Sailor Stars
» Рассмотрим основные характеристики главных героев аниме-сериала "Евангелион"
» Хеллсинг "Кровавая Ночь"
» Кафе "Корона"
» Ресторан "Юпитер"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СейлорМун ~Ангелы Космоса~ :: Токио :: Центр города-
Перейти: