СейлорМун ~Ангелы Космоса~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо, игра уже началась, спешите принять участие в событии века! Такой игры вы больше не увидите! Наш рейтинг NS-18!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Особняк Мисс Сплоинг

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Особняк Мисс Сплоинг Empty
СообщениеТема: Особняк Мисс Сплоинг   Особняк Мисс Сплоинг Icon_minitimeСр Сен 24, 2008 8:26 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Особняк Мисс Сплоинг Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Мисс Сплоинг   Особняк Мисс Сплоинг Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 10:17 pm

Начало игры

Бездна... кромешная пустота ада, в которой время течёт так медленно, а жизнь такая долгая, что невольно мечтаешь о смерти... Разгорается пламя, красное, обжигающее пламя, оно покрывает руки, его языки кусают лицо. Девушка сгорает в всепожерающем пламени. Оно слепит глаза, с губ срывается крик, но это будто забавляет огонь, он разгорается ещё сильнее, опаляя уже и крылья. И снова переворачивающий всё внутри крик отчаяния. И снова пустота... Мягкий, но уверенный голос зовёт девушку, вырывает из глубин ада.

Мисс Сплоинг, просыпайтесь, Мисс Сплоинг
Девушка подскакивает на постели. Её дыхание прерывисто и тяжело, из глаз текут слёзы. Сквозь их пелену она видет его, своего верного слугу Уолтера, он был весьма обеспокоен состоянием своей хозяйки.
Уолтер... - единственное что сорвалось с губ девушки и она кинулась рыдать на плече друга.
Он приобнял её, так же как и делал каждую ночь, когда Роксане снились одни и те же кошмары. Сердце Уолтера разрывалось на части при виде слёз госпожи, он любил её, любил как дочь и старался беречь, но от этой беды не убережёшь и он это понимал, понимал, что девушке предстоит самой справиться с этим.
Госпожа, это всего лишь сон, всё хорошо, Вы дома, Вы в безопасности...
Так, слушая успокаивающий голос Уолтера и изредка всхлипывая, Роксана успокоилась. Отогнала от себя страшный мираж.
Они преследуют меня, господи, я скоро сойду с ума, скорее бы отыскать этих Детей звёзд и уйти на покой... Негатив планеты уничтожает всё моё естество, но я не могу жить без него... какая ирония.
Уолтер... - девушка утёрла слёзы - Спасибо, спасибо, что ты всегда рядом. Прости, я тебе спокойно не даю поспать ночью...
Роксана откинулась на подушки и прикрыла глаза, стараясь ещё хоть немножко, но поспать.
Госпожа, Ваш покой для меня важнее всего. Спите спокойно, больше Вас не будут беспокоить кошмары, первые лучи солнца пробиваются сквозь горизон. - с этими словами Уолтер поправил одеяло Роксаны и удалился из её комнаты, давая ей ещё немного отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Особняк Мисс Сплоинг Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Мисс Сплоинг   Особняк Мисс Сплоинг Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 12:16 am

Роксана подремала ещё немного, но её ей ничего не снилось, она чувствовала, как за стенкой ходит вечно бодрствующий Уолтер, как постепенно свет начинает заливать комнату, не смотря на плотный занавес штор.
Девушка открыла лаза и потянулась, осматриваясь. Прекрасное начало дня. За окном поют птички, погода хорошая. И, как я чувствую, дождя не предвещается.
Встав с постели, она открыла шкаф, и зайдя за ширму оделась в свою повседневную одежду: джинсы и майку, подойдя к зеркалу. убрала волосы в аккуратный хвост.
Роксана спустилась вниз по лестнице и окликнула Уолтера:Уолтер, я завтракать не буду, не хочется. Я ушла в университет! Надеюсь не опаздаю. Возьми выходной, старый друг, отдохни, на улице прекрасная погода для гольфа.
Она подхватила сумку с рукописями и тетрадями и побежала в университет, у неё был общирный график: сначала учёба, позже работа. Нужно отвлечься. Чем больше я загружена тем меньше мыслей о ничтожествах, подобных людям. А враг... Подождём, на ловца и зверь бежит. Он скоро объявится сам, я уверена.
+Рабочие места+----> Университет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
Уолтер

Уолтер


Количество сообщений : 5
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-11-03

Особняк Мисс Сплоинг Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Мисс Сплоинг   Особняк Мисс Сплоинг Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 6:59 pm

Уолтер проходил по обширным коридорам особняка, как услышал стук двери и звонкий голос своей госпожи.
Как прикажите, Мисс Сплоинг, но помните, тени никогда не покидают своих хозяев, даже если сильно этого и хотят.
Как только входная дверь закрылась, дворецкий положил все свои уборочные инструменты и решил воспользоваться предложенным Роксаной выходным.
Гольф? Нет, в гольф играют по воскресениям. Пойду-ка я прогуляюсь в парк, а заодно и заскочу за продуктами.
Решив, что он будет делать на ближайшие два-три часа, парень одел на голову шляпу-котелок и вышел из дома через черный ход, предназначенный для прислуги и отправился в сторону парка.
----------->Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк Мисс Сплоинг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Особняк Стоунов
» Особняк Аутеров
» Фамильный особняк семьи Саито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СейлорМун ~Ангелы Космоса~ :: Токио :: Жилой квартал-
Перейти: