СейлорМун ~Ангелы Космоса~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо, игра уже началась, спешите принять участие в событии века! Такой игры вы больше не увидите! Наш рейтинг NS-18!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Королева Погибель.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Бериль




Количество сообщений : 1
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-26

Королева Погибель. Empty
СообщениеТема: Королева Погибель.   Королева Погибель. Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 5:44 am

1. Имя персонажа: Королева Погибель
2. Возраст: 22
3. Место работы: Директор фирмы.
4. Биография:Королева Погибель была правительницей Темного Королевства. Тысячу лет назад она, ведомая властителем зла Металлией, напала на Серебряное Королевство. От её рук погибли принцесса Луны Серенити и принц Земли Эндимион, который пытался спасти принцессу Луны. Серебряное Королевство было разрушено, но королева Луны Селена с помощью Серебряного Кристалла заточила королеву Погибель, властителя Металлию и четырех генералов - Джедайта, Нефрита, Зойсайта и Кунсайта, надеясь, что они никогда не освободятся. Но тысячелетие спустя Погибель и её генералам удалось вырваться, и она начала собирать энергию, чтобы оживить короля Металлию. Способности Погибель включали в себя управление чужой памятью, массовый гипноз заряды темной энергии огромной мощностью. Но из-за неуравновешенности королевы Погибель её оружие использовалось в основном против своих. Она приходила в ярость от малейшего непослушания. Она перебила половину своих верховных лордов. Это, конечно, очень способствовало повышению дисциплины, но было крайне невыгодно со стороны подбора кадров, ведь количество могущественных демонов было очень ограниченным. Еще одной отличительной её чертой была всепоглощающая ненависть к сейлор Мун. Это объяснялось тем, что во времена Серебряного Королевства королева Погибель влюбилась в принца Земли Эндимиона. Но Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, и принц Эндимион пожертвовал своей жизнью, чтобы защитить Серенити от Погибель. Когда королева Погибель узнала, что сейлор Мун и принцесса Серенити одно и тоже лицо, её ненависть вспыхнула с новой силой. Ей удалось похитить раненого Такседо Маска, который, как она установила, был возрожденным принцем Эндимиона, и превратить его в своего верного лорда - Темного Эндимиона. При жизни своих генералов Королева Погибель не принимала непосредственного участия в сражениях с воинами. Она была только наблюдателем. Вмешалась она только однажды, когда получила прямой приказ от короля Металлии. Впрочем, это не мешало ей судить и жестоко наказывать своих слуг. Она убила Джедайта из-за очередной проваленной операции и Зойсайта, за то, что он, не послушавшись её, пытался убить Такседо Маска. После того, как последний из её генералов - лорд Кунсайт - был убит сейлор Мун, королева Погибель натравила на воинов в матросках пятерых своих демонов-телохранителей. Они были очень сильны, и воины погибли, защищая свою принцессу. Сейлор Юпитер, сейлор Меркури и сейлор Венера забрали с собой по одному демону, а сейлор Марс, видя, что её подруга в смертельной опасности, справилась с двумя. Когда сейлор Мун попала в тронную залу, Погибель приказала Темному Эндимиону, в которого вселился Металлия, уничтожить "принцеску". Сейлор Мун не хотела причинять вред Мамору и поэтому пыталась только защищаться. Но Металлия без труда отразил её попытки. Израненная сейлор Мун, услышав торжествующий смех королевы Погибель, вспомнила своих погибших подруг и атаковала Эндимиона Лунной диадемой. Но это оружие не могло исцелить Эндимиона, и сейлор Мун прекратила атаку. Ей было ничем защищаться, и в последний момент она погибает.
5. Характер: Высокомерная, себя любивая, хитрая, амбициозная, ставящая по жизни цель, к которой она стиримиться, не смотря на все приграды на своем пути. Любит пофлиртовать с молодыми людьми, требуя от них подчинения и обажания.
6. Внешние данные:Королева Погибель. 51f88e8de8c9
7. Сможете ли Вы появляться на сайте минимум 3 раза в неделю? Конечно
8. Связь с Вами:495-586-222
9. Способности:Гипноз. Ливитация, теполепортация. Магическиее шары. Менталка:Призыв силы Миталия.
10. Оружие(Не перегрузите своего персонажа) Жезл.
11. Симпатия
12. Слово ключ: Верно
13. Ознакомлены ли Вы с правилами?
13. Опыт в ролевых: Две ролевых.
14. Желаемый статус: Королева Тьмы.
15. Пробный пост: Королева Берил прибыла во дворец вскоре после полудня. Как только прибежали юмы-вестники с сообщением, весёлая предпраздничная суета, с рассвета заполнившая замок, превратилась в полный хаос.
Вести о приезде Берил застали Джедайта в столовой, где он следил за тем, как юмы накрывали праздничный стол, и пересчитывал серебряные приборы. Внезапно со двора послышались крики, и через пару секунд столовую словно вымело. Джедайт захлопнул блокнот, сунул его за голенище и побежал во двор.
На крыльце уже стояли Кунсайт и Нефрит с жёнами, Зойсайт, Яша и Тетис. Вокруг толпились многочисленные юмы. Слуги распахнули ворота, со всех сторон послышались приветствия, и королева Берил торжественно вошла во двор замка. Джедайт смотрел на неё и не верил своим глазам. Неужели Берил уже состарилась, или просто ему изменяет память? В его воспоминаниях сохранился образ высокой властной красавицы с огненно-рыжими волосами и царственными манерами. Теперь же перед ним стояла низенькая стареющая толстушка на шпильках, в не по возрасту смелом бархатном платье и с явно крашеной шевелюрой, и при этом пытающаяся сохранить прежний важный вид. «Откуда у меня такие мысли?» – удивился Джедайт.
Церемонно поприветствовав собравшихся, Берил с распростёртыми объятиями направилась к лордам.
- Здравствуй, мой добрый, послушный Кунсайт! Я уверена, ты меня не подведёшь. И ты, мой Нефрит, мой самый красивый, весёлый лорд... Зойсайт, дай на тебя взглянуть, как ты вырос! Джедайт, как хорошо, что ты вернулся домой! Здравствуйте, Бандана и Петасос, дорогие мои... И ты здесь, моя преданная Яша! Здравствуй, Тетис, надеюсь, всё идёт прекрасно... Как я рада, что наконец вернулась!
Джедайт вместе с другими лордами поцеловал ей руку. Яша хлопнулась на колени и, обнимая ноги Берил, залилась счастливыми слезами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Королева Погибель. Empty
СообщениеТема: Re: Королева Погибель.   Королева Погибель. Icon_minitimeПт Ноя 28, 2008 1:49 am

Принята, добро пожаловать. В соответствующей теме отпиши какие локации тебе необходимы. Приятной игры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
 
Королева Погибель.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СейлорМун ~Ангелы Космоса~ :: Главное меню :: Анкетирование-
Перейти: