СейлорМун ~Ангелы Космоса~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ГОСТИ не проходите мимо, игра уже началась, спешите принять участие в событии века! Такой игры вы больше не увидите! Наш рейтинг NS-18!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лорд Нефрит

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нефрит




Количество сообщений : 2
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-11-26

Лорд Нефрит Empty
СообщениеТема: Лорд Нефрит   Лорд Нефрит Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 5:18 am

1.Имя персонажа: Лорд Нефрит/Масато Санжоин.
2.Возраст: 20 лет
3.Место работы/учёбы: Бизнэсмен
4. Биография:Нефрит заменил Джедайта. Ему удалось раскрыть тайну SM, он настолько силен, что почти убил её, и даже Зойсайт не хотел открыто втупать с ним в схватку. Нефрит маскировался под человека под именем Масато Сенджойн. Он влюбился в Нару - подругу Усаги. Узнав об этом Зойсайт воспользовался чувствами Нефрита и устроил ему ловушку. Защищая Нару от демонов Зойсайта, Нефрит был смертельно ранен. Он уверил SM, что её тайна уйдет с ним в магилу.
5. Характер: Спокойный, уравновешанный, умеющий правельно себя поставить и прощитать ситуацию на многие щаги вперед. Пользуется спросом у девушек и легко умеет ими манепулировать. Рамантичен и деликатен.
6. Внешние данные:Вьющиеся каштановые волосы до середины спины, сапфирово-синие глаза с чуть голубоватыми, бликами. Он изысканный и утонченный демон. Обладая не только внешней привлекательностью, но и неким шармом, он всегда появляется на красной спортивной машине.
7. Сможете ли Вы появляться на сайте минимум 3 раза в неделю? Да не вопрос
8. Связь с Вами: 356-278-723
9 - 10. Способности:Во-первых, он может общаться со звездами при помощи медитации. Во-вторых, его главное оружие: "Звезды Демонов, дайте мне силу!". Также из употребленных в его распоряжении: синенький файерболл, которым он чуть не убил юму Зойсайта Яшу, и огонь которым он сжигал записку о похищении Нару. Ещё из таких простеньких оружий у Нефрита, пожалуй, был меч, правда, он с ним только один раз на юму Зоя напал и всё.
11. Симпатия/Антипатия
12. Слово ключ (читайте правила, дорогие мои): Верно.
13. Ознакомлены ли Вы с правилами? Конечно
13. Опыт в ролевых: Четыре ролевых полностью, от и до. Щас пятую создаю.
14. Желаемый статус: Звезный властелин.
15. Пробный пост: Находясь в своем раскошном замке Нефрит рассматривал звезды на небе.Какие же загадочные эти звезды. Они манят своим теплом, светом и неиссекаемой жизненной инергией. Наверное ни один человек на свете не может представить, что за каждой маленькой, мерцающей звездочкой скрывается целый мир человеческой души. Причом каждая душа по своему уникальна и у каждогой есть своя книга жизни. И только мне ведан этот красивый, неповторимый и до глубины уникальной язык этой книги.
Задав запрос в небо Нефрит получил весьма полезную информацию. Созвездия льва находится в зените. Хм... Что бы это могло значить?! Скорее всего это будет весьма уникальное открытие, которое принесет мне много полезных знаний.
Такс... А вот Созвездия кентавра переходит в Юпитер. Одназначно, жди подвохов со стороны коллег. Как все не кстати. Чтож усилим бдительность.

Выйдя из мидитации лорд персел на трон. Ну и трудный у меня был день. Блага сила звезд всегда со мной. А звезды покравительствуют лишь сильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокс@на
~ П@дший_АнгЕл ~
Рокс@на


Количество сообщений : 350
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодарский край, город Тимашевск
Дата регистрации : 2008-09-23

Лорд Нефрит Empty
СообщениеТема: Re: Лорд Нефрит   Лорд Нефрит Icon_minitimeПт Ноя 28, 2008 1:45 am

Принят. Приступай к игре. Отпиши какие локации тебе необходимы в соответствующей теме. Приятной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smangels.forum2x2.ru
 
Лорд Нефрит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лорд Джедайт
» Лорд Кунсайт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СейлорМун ~Ангелы Космоса~ :: Главное меню :: Анкетирование-
Перейти: